Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Zarik

Страницы: [1] 2 3 ... 24
1
Главный ход / Re: Коллаба.Хелпер
« : 14.06.2026, 21:40:08 »
❗️Дорогие участники❗️

По прошествии стресс теста на длинных выходных, прошу рассказать, что было удобно, а что нет.

Формат свободный. Можно здесь, можно в чате ТГ:
https://t.me/c/3592533969/8/5503


Расскажу как оно было у нас.

С помощью сервиса мы сделали 6 коллаб и встретились с 5 командами ) Всё с помощью функции "Планирование". Признаюсь, "Я здесь", даже я не всегда включал из-за отсутствия интернета. Если у вас получилось -- напишите, пожалуйста.

Прошу написать — что было непонятно, сложно или "как с этим работать?", поправлю, доработаю, доделаю )

А вот общая статистика по этим выходным:



2
Где будет завершающая игра? Возник сегодня вопрос у нашей команды в пробке на 2 часа )

3
на 23 июля для посещения точек: Короцко, Оксочи, Травково, Заветное, Веребье, Мстинский мост.
ОГО!!! Вот это вы заложили на один день!!!

4
Главный ход / Коллаба.Хелпер
« : 10.06.2026, 18:56:14 »
❗️Внимание-внимание❗️
Представляем Коллабы.Хелпер для Главного хода. На тусовке по обмену билетами обсудили — сегодня навайбкодил :)

https://leto2026.zarik.ru

1. Регистрируетесь "номер команды", "пароль" (придумываем, НЕ имеет связи с сайтом БГ) (один вход на всю команду)
2. Даём контактные данные какие хотите, емейл и телефон обязательны.
2. Два режима работы:
— "Планирование" (пишите в какой день и где вы будете)
— "Кто здесь? 👀" (выбираете место отмечаете "Мы здесь" и "Мы уехали")

Комментарии? Пожелания? Баги? Не стесняйтесь -- пишите: https://t.me/Zarik12345

P.S. Для добавления свистелок и перд... полезных функций, программисты могут принять участие:
https://github.com/Zarik/kollaby

5
Москва 2о26 / Re: Решения ГСС по КП
« : 06.05.2026, 18:59:13 »
И у меня есть мысль, как это сделать, в 2027 попробуем. :)
🔥

6
А давно ли Татар нет? Грустно без них...
с ковида, ЕМНИП

7
Мышь там была. На стартовых фото можно увидеть оригинал.
Эх жаль ) Спасибо!

8
Всей компанией топили за неистового ежа!
https://t.me/runcity_official/577

Что же там было? ;)

9
Москва 2о26 / Re: дислексия у оргов
« : 28.04.2026, 09:41:26 »
Кончалась четвёртая страница темы, а из-за чего ор выше гор, по-прежнему было непонятно.
Сабж у темы просто кликбейтный :)

10
3. Когда речь идёт о расстоянии до объекта (например, 300 метров на северо-восток) -- считается ли расстояние до центра этого объекта или до ближайшей точки этого объекта в данном направлении?
на памяти, если объект большой, то обычно пишут "приблизительно в ХХ метрах"

11
А орги так просили газоны не топтать...
вся мануальная терапия была проделана с лавочки рядом, без газона )

12
Методом мануальной терапии было всё-таки насчитано 8. Визуально 7. Что с этим КП делать? Не знаю )

13
Москва 2о26 / Re: КП 152 Брёвна
« : 25.04.2026, 22:09:04 »
Да, на 180 градусов по башне. Там две стены

14
Да, кстати, согласен. Ответ 57, а не 46.

15
Хочу указать на сбой ПО и оповещений. Мы одни из первых стартовавших в Львах Экстра. При разгадке и разметке в загадке формулировка была про какие-то фотографии и что-то подобное. Но когда мы пришли на КП, формулировка задания была про камень о заложении. Не фатально, НО не было никаких предупреждений или уведомлений о смене задания. JFYI
Пруфов не сохранилось.

16
Москва 2о26 / Спасибо!
« : 25.04.2026, 21:17:16 »
Спасибо большое за игру!

Организаторам, постановщикам, судьям и особенное спасибо волонтерам за живую атмосферу на финише! Ребята, вы лучшие, энергия, поддержка и всё на высоком уровне )

Бегемоты наше всё

17
Продано. Связь была в телеграме если чо )

18
Ну если с телегой у кого-то есть проблемы, можно сюда писать )

19
Пишите, пожалуйста, в телегу @Zarik12345

22
Ок, приближаемся к жаре ;)

Почему все выше комментарии предполагают, что адресная табличка  это улица и номер дома?

А допустим email? Это адрес? А табличка с емейлом?

А теперь посложнее. Табличка с надписью 100 метров над уровнем моря. Является ли адресной в пространстве высот над уровнем моря?


Я могу долго;) в игре мы 4 часа спорили ;)

23
Это нивелирная марка
ОК, что за цифры на ней?

Если это номер какой-то (явно), а не дата установки, то значит где-то соответствие этого номера записано этой марке, что можно назвать "адресом".

24
Эта отметка
тогда вопрос. а что это конкретно? какое у неё название?

вроде реперные точки уникальны и по каталогу дают точку где она расположена. чем не адрес?

25
Всем привет. Не могу, к сожалению, восстановить текст задания дословно до замены после сгорания (что-то там про адресные таблички с цифрой 3).

Вот есть фото с фундамента этого здания. У нас разгорелся спор с однокомандниками, является ли данная табличка адресной. Я утверждаю, что в системе геодезических марок это аналог адреса.

Не в плане апелляций, или доказательств чего-то -- просто прошу мнения аксакалов БГ ) чтобы знать на будущее )

В ТГ чате ещё проскакивала фото, где 3 там более явно видна.

Страницы: [1] 2 3 ... 24