Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - myGlyk

Страницы: [1]
1
Участникам категорий Лев-Про и Лев-Экстра разрешена одна поездка по МЦК.
Сколько кругов?

2
airin, спасибо. Львицу я и посчитал.

3
AleXXL, оранжевый не на стене - оранжевый в берлоге.

4
Надо подать совместную с Dokuch апелляцию - в среднем у нас правильный ответ :)

5
У меня на "газонах" 4 :(

6
Я правильно понимаю, что один из этих "бурых" был оранжевым, а второй уже не помню какой (в маршрутнике что-то написал)? :)

А у меня 5 получилось... Ещё один бурый (или коричневый) был на стене. Или это не медведь? У кого-нибудь есть фото общей панорамы?


7
На фото плохо видно - цифры римские? Тогда ответ тоже римскими.

8
Merand, т.е. промежуточные КП в броневиках брать не будете (те которые не пересеклись)? А какой смысл тогда участвовать в броневиках? :)

9
А этапники как брать будете?

10
согласен не тот пример привел... а вот например в броневиках и всадниках?.. откатал трассу на велике, финишировал и пересел на машинку, но к тому моменту часть КП броневиков уже взяты...
Вам нужно снова посетить эти КП; т.е если в маршрутнике записано, что Вы с 14:00 по 14:01 взяли 15 КП - это дисквал.

11
Задание было не "сколько ромобов выходит на улицу Матвеева" а "сколько ромбов видно если стоять на улице матвеева"
В маршрутах написано: "Количество ромбов на фасаде со стороны ул. Матвеева ". Ничего про то "сколько видно" нет...
Если бы было так как Вы сказали ответ был бы шесть.

12
Дополню предыдущий пост.
Улица Матвеева в месте пересечения с Грунтовой имеет изгиб. Если стоять слева от Грунтовой улицы, то на улицу Матвеева выходит одна пара ромбов. Если встать справа от перекрестка, то со стороны улицы Матвеева будет другая пара.
Рассмотрим другой КП. Дано прямоугольное здание и нужно, скажем, посчитать количество окон выходящих на улицу А. Понятно ли что нужно считать только окна с ОДНОЙ стороны прямоугольника? То что теоретически с улицы А можно увидеть ТРИ стены здания ничего не значит, даже если улица А делает изгиб.
Я считаю, что нашем случае ДВА ромба (ромб в ромбе) выходят на ул. Матвеева и ДВА ромба выходят на улицу Грунтовая. Очень хотелось бы услышать комментарии оргкомитета.

Страницы: [1]