1
Города на Неве / Re: Почему время прохождения не учитается?
« : 28.06.2026, 12:46:34 »
VBSobolev
А трек загрузите свой. Очень любопытно знаете ли...
А трек загрузите свой. Очень любопытно знаете ли...
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Поэтому Донского тоже должен быть засчитанКому-то не зачли?
На форуме отсутствует ветка по играм Город стихов или я плохо вижу...https://www.runcity.org/forum/index.php?board=918.0