Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Игрик

Страницы: [1] 2 3 ... 678
3
Важная информация для собирающихся на завтрашнюю игру «В тени фонтанов» в Петергофе.

Вся игра пройдёт на территории парков ГМЗ «Петергоф».

Вход в парки осуществляется по билетам, которым выдаются на регистрации только участникам игры (подробнее см. ниже).

Участниками считаются только те, кто вписан в состав команды на сайте до окончания приёма заявок. Если вы еще не заполнили сведения обо всех участниках своей команды, пожалуйста, отредактируйте данные как можно скорее

В парках запрещено использование любого транспорта, в т.ч. беговелы, самокаты, велосипеды, включая детские (!). Разрешен вход в парки со стандартными детскими колясками.

Вход на территорию парков с любыми животными запрещен.

Курение на территории парков запрещено.

Бесплатный вход участников в парки осуществляется на следующих условиях:
- Вход в парк Александрия с 9:50 до 12:50 по спискам участников, исключительно со стороны Санкт-Петербургского пр. около здания Новой фермы. Будьте готовы назвать номер вашей команды уже на входных турникетах.
- Вход в Нижний парк, являющийся частью игры, доступен только через вход, предусмотренный маршрутом игры. Вход осуществляется по билетам, которые будут выданы участникам на регистрации.

Не опаздывайте на регистрацию - после 12:50 с закрытием регистрации мы не сможем пропустить вас в парк и выдать бесплатные билеты. Пожалуйста, планируйте время и приходите на 5-10 минут до старта вашей команды.

Выдача заданий и прием ответов осуществляются онлайн на игровой странице сайта. На территории парков есть зоны нестабильного интернета. Рекомендуем по открытию заданий сделать скриншоты или сохранить задания в текстовом виде.

Время окончания приема ответов - 19:30. Парки закрываются в 20:00. Рассчитывайте своё время на игре так, чтобы успеть ввести ответы и покинуть вовремя территорию парков.

Если вы еще не подали заявку и до последнего смотрели на погоду, то у вас остался последний шанс. Прием заявок открыт сегодня до 21:00.

4
Опубликовали.
Время окончания приема ответов - 19:30
В 20:00 закрываются парки.

5
KiNg скажем так, наличие транспортной категории - уже праздник

6
Мюнхен 2о26 / Re: Место старта
« : 05.08.2026, 05:54:30 »
Как информация станет понятна, мы опубликуем ее на сайте.

7
podrivnik
Об этом было написано на финальной странице игры.
Починим через некоторое время.

8
Москва 2о26 / Re: Значок с игры
« : 25.07.2026, 23:30:02 »
Сувенирная лавка работает на БГ в Петербурге в октябре.

Или напишите к концу августа, возможно, сможем оформить продажу с доставкой.

9
Елена Сетдекова
Перемещение на транспорте не запрещено. Много его вряд ли будет.

10
Второй день после Ижевска - в Сарапуле

11
Апелляции в стадии разбора

12
DJ de Ef все вопросы в почту пожалуйста.

13
Вот вот появится на сайте

14
Ответили в почте

15
Главный ход / Re: Главный ход
« : 02.07.2026, 11:39:51 »
мфтщ
В программе были четко указаны сроки приема заявок.

Подача заявки на старте - конечно техническая ошибка. Исправим.

16
Главный ход / Re: Встреча в Тосно
« : 01.07.2026, 10:05:22 »
Подробная информация в чате в телеграме будет.
Если у вас нет телеграма, но вы хотите заехать, пишите на почту игры.

17
Главный ход / Встреча в Тосно
« : 01.07.2026, 10:04:26 »
Тем временем.
Мы долго думали, уже которую летнюю игру планировали...

Аттракцион неслыханной щедрости :))

4 июля в субботу можно будет поменять один билетик из вашей коллекции на любой билет из коллекции организатора.

Запас у организаторов есть. Конечно, если все не захотят себе на обмен одно и то же.

Встреча в этот день назначается в городе Тосно.

По времени примерно в районе 15-18 часов.

Одна команда может поменять один билетик.

Также планируем, что подготовим специальные открытки, которые расширят вашу коллекцию открыток с игры. (Это для привлечения внимания тех, кто коллекцию уже собрал).

Ну и просто пообщаться можно будет, если у кого какие вопросы :))

Подробности будут опубликованы в отдельной теме этого чата, где будет информация о времени и месте встречи без комментариев.

Такие встречи планируем делать и еще. Ну как получится.

18
Пути декабристов столь разнообразны, что все места, связанные с ними, не объехать и за пару сезонов. Взявшись за рассказ о них в этом году,  в дополнение к зимним играм в мегаполисах и сибирскому путешествию, мы предлагаем ещё и онлайн – большой, на всё оставшееся лето.

Игра поделена на этапы, соответствующие этапам биографии декабристов: от происхождения и участия в Отечественной войне через тайные общества, восстания, каторгу и ссылку до возвращения после амнистии. Этапы открываются постепенно: каждую неделю будут становиться доступными два новых, а в самом конце будет этап, состоящий из загадок, не привязанных к конкретному хронологическому отрезку.

Игра уже началась, но присоединиться можно будет в любой момент; иопыт предыдущих многодневных онлайнов подсказывает, что разделенный ритм наиболее оптимален.

19
можно было с таким же успехом кидать кости.
Мы записали :)

20
никогда не спрашивают
Просто команды сами грузят, когда трек есть.

21
PiJon нет чтобы про 5 команд сказать какие...

22
VBSobolev
А трек загрузите свой. Очень любопытно знаете ли...

23
Города на Неве / Re: КП303 Фамилия
« : 28.06.2026, 10:20:38 »
Поэтому Донского тоже должен быть засчитан
Кому-то не зачли?

24
Ну наконец-то фото принесли

25
Техническая ошибка исправлена.

Страницы: [1] 2 3 ... 678