Бегущий Город

Обо всём => Другие проекты => Тема начата: dmitryslavin от 13.09.2021, 12:28:11

Название: Ё-гейм, Москва 3 октября
Отправлено: dmitryslavin от 13.09.2021, 12:28:11
(https://ic.pics.livejournal.com/dmitryslavin/7353368/290596/290596_800.png)
Открыта регистрация на осенний Ё-гейм! 🧡👍
http://your-game.ru/osen2021#ticket (http://your-game.ru/osen2021#ticket)
Как всегда, в лучших осенних декорациях, на протяжении последних 17 лет самые пытливые умы 🧠 соединяются с самыми быстрыми ногами 👣 и отправляются бороздить просторы московских улиц и скверов 🚃🌁 🌳❓А в этот раз еще и набережных с парками. Всё потому, что район соревнований в октябре 2021-го - это Строгино, Покровское-Стрешнево и Щукино. Возможно, самый зелёный район столицы, и уж точно - самый водный 💚⚓🚣

Какие принципиальные нововведения? Их четыре:
1) СТАРТ. Во-первых, мы планируем старт (а ведь его не было последних несколько игр!). На этот раз он будет, и вы получите задания игры на листах. Как и ранее, можно будет заказать дополнительные комплекты. Старт пройдет не в Нескучном, а поближе к месту игр. Старт ПЕШЕ, ВЕЛО - на берегу Строгинского затона. Старт АВТО, ЛАЙТ, ДЕТИ - в Щукинском парке.
2) ВРЕМЯ СТАРТА. 🕐 Многие ранее не успевали закончить игру до темноты. Ну, а кто-то любит поспать утром... Теперь учтем пожелания всех! Вы просто при регистрации указываете желаемое время своего старта. 9, 10 или 11 утра. И в это время стартуете))!
3) ПОДСКАЗКИ ПО СОДЕРЖИМОМУ КП. Если ну никак "не выходит каменный цветок" - не отгадывается. Или отгадалось, но вы уже очень далеко от места КП - мы разрешаем получить секретную информацию (содержимое КП). Когда пришло время подсказок, можно запросить информцию, которая собирается на КП, получив +1 час штрафного времени (но не более трех таких КП за игру).
4) В ВЕЛО и ПЕШЕ мы укажем, какие КП в какой половине краты находятся, чтобы вам сосредоточиться сперва на тех, что около старта (и не возвращаться потом обратно).