Бегущий Город
Соревнования => ПоБеГи и нерегулярные БГ => Архив => БГ Тула 2о16 => Тема начата: Рига от 25.09.2016, 13:47:39
-
Кто-то из Львов лайт писал маршрут на телефон? Наша шагомерная прога зависла после 22 километров, появилось подозрение, что длина трассы гораздо больше заявленной. Претензий к оргам нет (в отличие от команд с детьми, наверно), просто интересно.
-
У нас по шагомеру вышло около 27км.
-
Около 24км по шагомеру. Но мы в этот раз почти не ошибались с планированием маршрута (пару км можно было скинуть) и довольно точно ставили отметки на карте.
-
У нас по шагомеру вышло около 27км.
Спасибо. У нас по подсчетам выходило около 34. Судя по всему ошиблись где-то в подсчете.
-
Из-за глюков трекера не записали - не сосчитали 1й этап. Со 2го по 4й этап два разных трекера намеряли в среднем 15 км. Ноги по первому этапу сказали не больше 6 км. Так что трасса у нас соответствует заявленной. Правда, при прокладке 3го этапа пришлось поломать голову... какой буквой зю пойти, чтоб поменьше петлять )))
-
У нас вышло 26км.
Но мы трижды обошли кремль в поисках таблмчки с улицей))
-
redvivid Ну так надо было вначале посмотреть на план-схему перед воротами. =) Там искомый знак обозначен ровно в центре.
-
при прокладке 3го этапа пришлось поломать голову... какой буквой зю пойти, чтоб поменьше петлять )))
А как было тяжело, когда тестер попросил написать оптимальный порядок взятия КП, чтобы он успел протестировать.
-
тестер попросил написать оптимальный порядок взятия КП,
А мне казалось, что задача тестера (тестировщика видимо) с том числе и состоит в том, чтобы прокладывать маршрут...
-
А мне казалось, что задача тестера (тестировщика видимо) с том числе и состоит в том, чтобы прокладывать маршрут...
При тестировании у меня шагомер и gps-трекер показали 22 км "чистое" расстояние и 28 км с учетом "поискать, походить вокруг объектов". Так что все указано честно. А ходить вокруг можно и больше )))
-
У нас получилось 22 км. Видимо у кого 27 км и 34 км - где-то гуляли помимо трассы)))
-
У нас получилось 22 км. Видимо у кого 27 км и 34 км - где-то гуляли помимо трассы)))
Может получилась не оптимальная трасса
-
21,5 км
В ЦПКиО погуляли лишнего, метров 300-500
-
У нас 20,5 км по шагомеру. И это за весь день - начиная с поезда - на старт и в отель(на маршрутке). Как нам показалось, трасса очень оптимальная. Мы особо не тупили и не кружили в этот раз, хотя на Пузакова 12-ый дом поискали во дворах... и к Герцена 11 тоже не лучшим вариантом пошли... но по факту получается, что это не сильно увеличило километраж относительно заявленного.
-
В пределах двадцати километров получилось.
-
ничем не мерили, но по ощущению ногами и временем прохождения нам показался не большой маршрут...
-
redvivid Ну так надо было вначале посмотреть на план-схему перед воротами.
Это смотря через какие ворота входить. Мы вот ни на одной схеме этого знака не нашли.
-
В пределах двадцати километров получилось.
А что за навигатор?
-
Это смотря через какие ворота входить. Мы вот ни на одной схеме этого знака не нашли
От ежика ближайшие ворота. На них еще что-то было загадано на табличке. А снаружи перед ними в 15-ти метрах большая схема.
-
Это смотря через какие ворота входить. Мы вот ни на одной схеме этого знака не нашли
От ежика ближайшие ворота. На них еще что-то было загадано на табличке. А снаружи перед ними в 15-ти метрах большая схема.
возле ворот, ближайших к колокольне, тоже есть схема (внутри кремля). На ней обозначен искомый знак значком в виде обелиска. Мы искали обелиск))) когда поняли, что смотреть нужно под ноги, уже раза три по нему прошли ))) весело было
-
От ежика ближайшие ворота. На них еще что-то было загадано на табличке
У меня другая категория - ни ежиков, ни табличек :)
-
Мы искали обелиск))) когда поняли, что смотреть нужно под ноги, уже раза три по нему прошли ))) весело было
Вот и мы так же :)
-
Тут ведь такое дело. мои 27 км по шагомеру считаны, то есть со всеми перетаптываниями, хождениями вокруг монументов и проч, это совсем не равно длине дистанции. Пара-тройка километров накинуты этим.
-
В пределах двадцати километров получилось.
А что за навигатор?
Runtastic. Трекинговое приложение.
-
Попытался восстановить свой маршрут по Яндекс-картам.Вобщем результат такой-28.7 км с учётом ошибок,совершенных при планировании маршрута.
-
Димас из Зелика , ты крутой !
-
Димас из Зелика , ты крутой !
так уж Яндекс карты насчитали.
-
Димас из Зелика У меня насчитали 20,5. А ты всего лишь прошелся по Октябрьской еще раз до 49 дома...
-
У нас по навигатору 27 км, затупили один раз за весь день, метров на 500.
По нашему ощущению, ровно была высчитана длина дистанции, чтобы задолбаться до полусмерти, но всё же доползти :-)
-
Димас из Зелика У меня насчитали 20,5. А ты всего лишь прошелся по Октябрьской еще раз до 49 дома...
это уже +2.23 км к длине трассы.
и ещё дополнительный километраж был на 1-м этапе
и на 3 этапе когда вместо ул.Ленина 22 пошёл на пр.Ленина 22,а потом пришлось возвращаться на ул.Ленина.