Бегущий Город
Соревнования => Бегущий Город в столицах => Архив => БГМ-2о12 => Тема начата: gkond от 22.04.2012, 07:48:55
-
L822, Грифон-Лайт, ~30км.
Наш трек:
http://www.instamapper.com/trk?key=18116567469126001912 (http://www.instamapper.com/trk?key=18116567469126001912)
(правда, чуть после старта включил запись трека)
-
Ну да, как-то так :) Только переход от улицы Правды к Угловому переулку можно было срезать - там есть пешеходка через железку :)
-
Gkond, расскажите, где (и сколько по продолжительности) вы бежали 36 км/ч?:)
-
Эту красоту я тоже заметил, конечно : ) Столько мы вообще нигде не бежали. Ну то есть, чтобы на зеленый успеть мы ускорялись иногда, но не до скорости олимпийских спринтеров : )
Похоже на баг gps-трекинга или баг расчета. После прохода подземных переходов, например.
-
Команда Р821, трек http://www.endomondo.com/workouts/h3s9AV7o9bE (http://www.endomondo.com/workouts/h3s9AV7o9bE)
Косяки небольшие есть, но в целом неплохо
-
Команда L843, 28.6 км, время на дистанции 5 ч 46 минут.
У нас gps нема, так что трек ручками в гуглмап :) http://g.co/maps/5vfq6 (http://g.co/maps/5vfq6)
-
Эту красоту я тоже заметил, конечно : ) Столько мы вообще нигде не бежали. Ну то есть, чтобы на зеленый успеть мы ускорялись иногда, но не до скорости олимпийских спринтеров : )
Кстати да, как раз время олимпийского финала - 10 сек на 100 м:)
У меня страшно глючил поларовский GPS-трекер, что даже смысла его использовать особо не было. Из-за зданий и прочего не ловил сигнал постоянно, где-то 7 км не досчитал((
Команда L843, 28.6 км, время на дистанции 5 ч 46 минут.
У нас gps нема, так что трек ручками в гуглмап :) http://g.co/maps/5vfq6 (http://g.co/maps/5vfq6)
А вы верно все изобразили на 2ом этапе в месте пересечения ж/д? там действительно был мост? я вот слева оббегала, как многие(
-
А вы верно все изобразили на 2ом этапе в месте пересечения ж/д? там действительно был мост? я вот слева оббегала, как мост
Таам не мост там был пешеходный переход через жд. Ну знаете, такие дереаянные настилы. В яндексе он обозначен только в народных картах.
-
А вы верно все изобразили на 2ом этапе в месте пересечения ж/д? там действительно был мост? я вот слева оббегала, как мост
Таам не мост там был пешеходный переход через жд. Ну знаете, такие дереаянные настилы. В яндексе он обозначен только в народных картах.
Вы большие молодцы, что туда заглянули... Я только по бумажной карте, как результат - куча лишних метров(
-
А вы верно все изобразили на 2ом этапе в месте пересечения ж/д? там действительно был мост? я вот слева оббегала, как многие(
У меня и на бумажной карте там был переход обозначен :) Видимо, удачная карта попалась, т.к. у мужа в атласе этого перехода тоже не было и он был уверен, что мы упрёмся в забор.
Вообще довольно много людей там переходило дорогу.
-
А вы верно все изобразили на 2ом этапе в месте пересечения ж/д? там действительно был мост? я вот слева оббегала, как многие(
У меня и на бумажной карте там был переход обозначен :) Видимо, удачная карта попалась, т.к. у мужа в атласе этого перехода тоже не было и он был уверен, что мы упрёмся в забор.
Вообще довольно много людей там переходило дорогу.
Мы тоже шли и думали о риске, потому что НК яндекса тоже часто ошибаются.
-
Забавно, у нас ни на карте, ни в атласе этого перехода не было, но я глядя в атлас интуитивно поняла, что он там есть :). Уж больно логичное место для перехода..
-
Кобасило нас в этом году прилично:
- не сообразили про переход в Тимирязевский парк, брали КП с "фитнесцентом" последним на этапе, +1900 м.
- не заметили сразу вывески Радиоцентра на Тверской пл., обежали за здря целый квартал, +500 м
- долго искали корп. 6 на Покровке, пока не заставили себя потыкать в яндекс-мэпс на телефоне, + 450 м.
- просвистели мимо трактира на М.Лубянке, +250 м.
- проглядели адресную табличку на 3-Тверской-Ямской, носились туда-обратно + 250 м.
- по мелочи еще около 200 м на разных КП.
Итого нарисовали себе лишних 3600 м, в добавку к оптимальному треку - около 38.3 км (см. трек P821).
X-rays, P863
-
Ну и наш маршрутец подоспел. Тоже не со старта начали
http://runkeeper.com/user/sagitt/activity/82994345 (http://runkeeper.com/user/sagitt/activity/82994345)
-
- не сообразили про переход в Тимирязевский парк, брали КП с "фитнесцентом" последним на этапе, +1900 м.
а какой по вашему идельный порядок взятия первого этапа?
-
- не сообразили про переход в Тимирязевский парк, брали КП с "фитнесцентом" последним на этапе, +1900 м.
а какой по вашему идельный порядок взятия первого этапа?
131-113-123-135-187-186-191(бонус)-финиш
-
мда. 1900 не знаю, но километра полтора по сравнению с нашим вариантом точно есть. плюс у нас ещё тактический затуп на километр, наверное, случился.