Бегущий Город
Соревнования => Бегущий Город в столицах => Архив => БГМ-2оо8 => Тема начата: Mounter от 18.04.2008, 08:36:10
-
По п.3.10 Правил "Роллеры" имеют право вернуть деньги в случае отказа от соревнований ДО регистрации...
Означает ли это, что нужно быть именно ДО старта по протоколу или можно подойти позже, в течении дня?
-
ДО старта по протоколу
-
а если команда роллеров по сложившимся обстоятельствам не может приехать на БГ из другого города - можно ли за них получить их стартовых взнос? соответсвенно ДО страта по протоколу?
-
knesinka, посмотрите на Правила, там процедура описана.
п.3.10. ... Взнос возвращается участникам команды в день соревнований, при предъявлении документа, удостоверяющего личность.
Если участник не приехал - то он не приехал.
-
То есть, если я сегодня узнал, что Москву залило и завтра я не смогу участвовать, то для получения взноса необходимо тратить бОльшую сумму на билеты в Москву?
-
то для получения взноса необходимо тратить бОльшую сумму на билеты в Москву?
Именно так.
ЗЫ. А Москву заливает :)