Бегущий Город

Соревнования => Тематические игры => Города на Неве => Тема начата: VBSobolev от 28.06.2026, 07:19:44

Название: Почему время прохождения не учитается?
Отправлено: VBSobolev от 28.06.2026, 07:19:44
Сейчас в предварительных результатах нет разделения команд по времени.
Это же временно?
В правилах игры четко сказано что "время прохождения игры учитывается".
Мы любим такие игры, и проходим их с максимальной скоростью. Сейчас закончили игру за 5 часов, при контрольном времени 10.
Мы отказываемся от от обеда во время игры, перерывов на кофе и остановок, чтобы сделать красивые фотки. При этом от машины к КП перемещаемся только бегом.
Надеемся, что это временное отсутствие времени в результатах. Иначе - это крайне неприятная подстава со стороны организаторов
Название: Re: Почему время прохождения не учитается?
Отправлено: Игрик от 28.06.2026, 09:59:18
Техническая ошибка исправлена.
Название: Re: Почему время прохождения не учитается?
Отправлено: PiJon от 28.06.2026, 10:06:30
Ох, одна непойманная рыбка стоила нам победы.
Название: Re: Почему время прохождения не учитается?
Отправлено: Aell от 28.06.2026, 11:02:37
Ох, одна непойманная рыбка стоила нам победы.
А расскажите про рыбок для неучаствующих? Не нашёл описания в маршрутах и программе.
Название: Re: Почему время прохождения не учитается?
Отправлено: PiJon от 28.06.2026, 11:09:59
Ох, одна непойманная рыбка стоила нам победы.
А расскажите про рыбок для неучаствующих? Не нашёл описания в маршрутах и программе.

У судей на КП (на пляже, типа лайт-татары) были детские бассейны с деревянными рыбками с магнитами. Плавало 6 больших рыб, которые водятся в Неве и всякие мелкие акулы, дельфины и прочее. Нужно было удочкой с магнитом вместо крючка, с расстояния метра 2,5 выловить 6 рыб за 6 попыток. У нас один раз вместо нужной рыбы прицепилась не та.
Название: Re: Почему время прохождения не учитается?
Отправлено: PiJon от 28.06.2026, 12:42:16
Сейчас закончили игру за 5 часов, при контрольном времени 10.
А как вы улитку не взяли?
Название: Re: Почему время прохождения не учитается?
Отправлено: Игрик от 28.06.2026, 12:46:34
VBSobolev
А трек загрузите свой. Очень любопытно знаете ли...