Бегущий Город

Соревнования => Городское ориентирование => Кронштадт 2о26 => Тема начата: KsuM от 05.05.2026, 16:55:00

Название: Возврат взноса
Отправлено: KsuM от 05.05.2026, 16:55:00
Здравствуйте!

Моя команда зарегистрирована на игру:
Х436 "КлМН", старт в 10:12.

По состоянию здоровья одного из участников не сможем стартовать.
Что надо сделать, чтобы вернуть стартовый взнос?
Название: Re: Возврат взноса
Отправлено: Игрик от 05.05.2026, 16:59:23
https://www.runcity.org/ru/events/kronshtadt2026/rules/
Связь с организаторами
До и после игры — kronshtadt2026@runcity.org

Обо всех форс-мажорных ситуациях можно и нужно писать организаторам, а не обсуждать их с другими участниками.
Название: Re: Возврат взноса
Отправлено: KsuM от 06.05.2026, 16:13:56
Я написала ещё вчера: никакого ответа....
Название: Re: Возврат взноса
Отправлено: Игрик от 06.05.2026, 16:25:52
KsuM все письма обрабатываются по очереди их поступления. И до вашего письма доберутся.
Название: Re: Возврат взноса
Отправлено: KsuM от 06.05.2026, 18:37:57
Буду ждать. Спасибо
Название: Re: Возврат взноса
Отправлено: Коза Пуховая от 14.05.2026, 05:38:15
Но, насколько я помню, в правилах чётко оговорено, что оргвзнос вернут только, если игра не состоялась по вине организаторов. Вернее, формально можно вернуть взнос или зачесть его в качестве оплаты следующего квеста при невозможности участвовать в игре по согласованию с организаторами. Но всё-таки это достаточно сложно, вернее, нет гарантии, что тебе пойдут навстречу.