Бегущий Город

Соревнования => Тематические игры => Пути декабристов => Тема начата: ushakov.oleksy@yandex.ru от 13.12.2025, 19:31:09

Название: Спасибо за ответы на загадки (Москва)
Отправлено: ushakov.oleksy@yandex.ru от 13.12.2025, 19:31:09
Приятно порадовали неожиданно полные и развёрнутые ответы на загадки в "Маршрутах". Так держать!!
Название: Re: Спасибо за ответы на загадки
Отправлено: Aell от 14.12.2025, 01:58:40
https://www.runcity.org/ru/events/december2025msk/routes/cp90/ - молодцы, конечно, только на КП вообще нет разгадки - ни полной, ни неполной.
Название: Re: Спасибо за ответы на загадки
Отправлено: Musatych от 14.12.2025, 09:18:23
Спасибо за оценку! Разгадку на КП90 дописал - что-то она проскочила мимо проверки, что всё сделано.
Название: Re: Спасибо за ответы на загадки
Отправлено: Домосед от 14.12.2025, 11:58:45
Спасибо огромное организатором за игру! Несмотря на погоду ( хотя пронизывающий ветер можно зачесть за погружение в суровую природу Сибири), получили от игры максимальное удовольствие. В очередной раз поразились глубине погружения организаторов в тему при подготовке к игре. Загадки и задания на КП понравились, сразу почувствовали авторский "математический" почерк))). Понравилось, что задания были с небольшими подвохом (нам не далось одно КП с доской Гайдара, хоть и знали о таких фишках, что надо все с боков посмотреть,  да прошляпили), но при этом подвохи были умелые и не имели двоякое толкование. Очень надеюсь, что мы сможем поехать летом в Иркутск и вчерашняя игра прекрасный старт для изучения тематики.
Название: Re: Спасибо за ответы на загадки
Отправлено: Тася от 14.12.2025, 13:01:51
Хочу сказать огромное спасибо за игру и задания. Очень понравились загадки (2 решили, остальные нет, но в ответах поняла логику, могли бы и решить) Отдельно спасибо за КП "с подвохом"))) я из старой гвардии, мне тут с логикой староБГшных заданий проще и приятнее, супруг - с 20х годов играет, он бузил местами))))) но я прям кайфанула. Ждём лета
Название: Re: Спасибо за ответы на загадки
Отправлено: himselfv от 14.12.2025, 14:19:05
Загадки и задания на КП понравились, сразу почувствовали авторский "математический" почерк))). Понравилось, что задания были с небольшими подвохом (нам не далось одно КП с доской Гайдара
Из-за "3-5" это был подвох класса Дредноут) Вообще неочевидно, что пришёл куда надо. И поиск "Горя от ума" тоже сложный. Обошли всю Огородную слободу, опросили местных жителей, замёрзли) Но там было ясно, что Грибоедов правильный, загадка хорошая!