Бегущий Город
Соревнования => Тематические игры => Девонский период => Тема начата: tgoloubeva от 28.06.2025, 21:13:22
-
А раздел маршруты с ответами покажете? А то уж полночь))))
-
Показали
-
Напишу сюда же, чтоб отдельную тему (пока?) не создавать.
Решил посмотреть прохождения, интересно же, как лидеры успели так много собрать.
Первое, что заметил (у себя) - отмечены на карте взятия двух загадочных КП (163 и 164), которые я не брал. Во взятых и засчитанных их нет (как и должно быть). Ничего ли не сломалось с картой?
Второе - у части команд в лидерах КП "взяты" группами в одно и то же время, между "группами" интервал нереальный для перемещения, "телепорты" через пол-карты. Это как-то отсматривают (ведь формально так вроде нельзя)?
Слегка подгорело, потому что как минимум одна из команд топ-3 при этом разделялась на взятии (точнее, отправляла на точку только гонца), именно про них я писал в "Спасибо".
Получается, если парковать машину максимально по правилам, ходить всем на точку (а мы не в СПб с дискуссией "видно из машины", а в ситуации, когда пешком надо пройти сотню-другую метров по кустам), можно по таблице ни на что не рассчитывать (даже если думать и размечаться побыстрее, чем я это делал на данной игре)?
-
Первое, что заметил (у себя) - отмечены на карте взятия двух загадочных КП (163 и 164), которые я не брал
Это в апелляцию напишите пожалуйста. Проверим.
-
Время взятия группами здесь понятно - много где интернет просто не работал.
-
Про взятие не всем составом команды...
Рассказывайте оргам в почту всегда. И будем думать...
-
Первое, что заметил (у себя) - отмечены на карте взятия двух загадочных КП (163 и 164), которые я не брал
Это в апелляцию напишите пожалуйста. Проверим.
Есть ещё такая догадка для начала:
на карту попадают заполненные КП, или взятые?
У меня в указанных КП строки в ответах заполнены, но не правильными ответами на КП. Аналогично с 201 и 202 (вписал себе для удобства пометку "не брать", и не удалил её перед отправкой ответов).
-
Время взятия группами здесь понятно - много где интернет просто не работал.
Про взятие не всем составом команды...
Рассказывайте оргам в почту всегда. И будем думать...
В районе Сиверского работал вроде везде, в общем я бы присмотрелся к некоторым трекам.
В почту написал.
-
На карту попадают КП в том порядке, в котором их записывали или исправляли. Мы, например, один КП забыли записать, заметили это в середине игры, дописали. И на карте отразился лишний переход. И еще как-то странно отображаются дополнительные КП, не привязанные к конкретным точкам - 501, 401, например. В тех местах, где мы точно не были.