Бегущий Город
Соревнования => Городское ориентирование => Москва 2о25 => Тема начата: Zarik от 10.02.2025, 11:55:39
-
https://shedevrum.ai/post/aac4c3fde7a511ef881a7acc1207f44c?share=zarik
Пугающая пустота и отсутствие мемов на интернет форуме сайта Бегущий Город
-
Все тихо осознают цены и оценивают перспективы...
-
5 минут после открытия. -1 свободное место в Львах ))))
-
Vostochniy express самому интересно, что это было...
-
Vostochniy express самому интересно, что это было...
Выходим на комплексный уровень )
-
Надо вводить старт с 07-00 и продавать места в первом часе на аукционе
-
Надо вводить старт с 07-00 и продавать места в первом часе на аукционе
крутая идея!
-
Удивляет относительная малопопулярность категории Ангел. На мой взгляд - хорошая альтернатива Львам-Про, особенно, если вы проспали ранний старт.
Возможные возражения:
1. Ангел - на время. Да, но никто не запрещает вам играть в своём темпе, не претендуя на первое место.
2. В Ангеле разрешён ОТ. Разрешён - да, но не обязателен (см.п.1).
3. В Ангеле больше разброс КП. Да, но, в основном, это касается бонусных КП. Если вы не претендуете на первое место и любите играть исключительно пешком - забейте на них.
В любом случае - разгадайте все загадки, возьмите все КП (даже без бонусов) и вы будете в таблице высоко, пусть и не в тройке.
-
Удивляет относительная малопопулярность категории Ангел. ....
А Львам-Лайт очень интересная альтернатива Химера-Лайт:
1. Те же примерно 25 км
2. Отсутствие загадок
3. Нет зачета по времени
Из плюсов - можно на самокате, но если не хочется, никто ведь не запрещает пешком? ))
Кстати, Химера-Экстра тоже примерно 25км, с загадками, но с зачетом по времени. Неплохая альтенатива самой популярной категории Лев-Про
-
Оля Луконя
Пешком и тащить самокат на себе?
Действительно альтернатива...
-
А чо, пешком без самоката в Химерах нельзя?
Я-то, если в последний момент захочу играть, как раз на самокате или на самокате анрегом на часть маршрута с Прайдом)
-
Надо же, Львы до сих пор поддерживают традицию тыквы. А в Броневиках только ветер и перекати-поле...
-
Vostochniy express самому интересно, что это было...
Игрик, а Львы какие-то снова в минусах.
-
Vostochniy express да, это техническая особенности тестирования трасс
-
Оля Луконя
Пешком и тащить самокат на себе?
Действительно альтернатива...
В виду отсутствия бейджиков и контроля на трассе вполне себе можно участвовать пешком в данной категории. На стартовом фото не обязательно транспортное средство демонстрировать, на промежуточных и финишном селфи тоже. Так что... Вообще для данной категории можно было бы официально разрешить пешком, раз можно вести рядом самокат. А если ролики в рюкзаке нести?)))
P.S. Хотя если бы было официально разрешено пешком, может часть Львов Лайт расхватала бы ранние старты и мне в последний момент не удалось бы "схватить" ранний слот)
-
5 минут после открытия. -1 свободное место в Львах ))))
Кто-то уже стартовал)))