Бегущий Город
Соревнования => Тематические игры => Архив => Коты и их люди => Тема начата: Kate Petrova от 02.03.2024, 18:29:31
-
Питер, КП 112, необходимо было написать слово на букву "с", которое располагается на стенде. Почему в зачёт внезапно идёт слово, которое написано на двери? Чтобы взять КП надо было всего лишь спуститься к магазину, у стены стоит стенд, на нем слово на букву "с". Почему внезапно дверь стала стендом? Может начнём засчитывать сумму чисел вместо суммы цифр в КП? Какая разница :)
-
Слово было изначально на Вывеске.
Но там менялось и дополнялось задание.
Поэтому ответы учитывались оба.
-
Спасибо за разъяснение. Тогда вопросов и претензий нет. Спасибо за игру!
-
Меня этот КП ввёл в ступор, на момент взятия в задании был "стент", я даже гуглила "новый" термин.
-
Да, мы тоже поломали голову что это за зверь такой "стент".
-
Если организаторы не могут отличить стент от стенда, то это вина исключительно организаторов.
В задании был "стент", который теоретически можно было принять за стенд, "рядом с входом". Дверь не является стендом "у входа", она и есть вход. Тем более, что рядом с дверью стоял стенд, на котором есть однозначный ответ.
Абсолютно непонятна логика организаторов принимать ответ с "входа", когда вопрос был "у входа"
-
Абсолютно непонятна логика организаторов принимать ответ с "входа", когда вопрос был "у входа"
Логика ясна, скоро начнут засчитывать ответы явно не верные , но если докажет что были на КП. Хотя в Колпино с нас сняли КП за автоисправления в телефоне, который вместо "колокольчик" дописал "КолокольчикИ"
-
отя в Колпино с нас сняли КП за автоисправления в телефоне, который вместо "колокольчик" дописал "КолокольчикИ"
Вы так говорите, как будто в этом есть что-то неправильное.
-
отя в Колпино с нас сняли КП за автоисправления в телефоне, который вместо "колокольчик" дописал "КолокольчикИ"
Вы так говорите, как будто в этом есть что-то неправильное.
Я согласен что это ошибка. Но и засчитывать слова с входной двери, так же не правильго
-
Но и засчитывать слова с входной двери, так же не правильго
Согласен, но тут вроде пишут, что на этом КП менялось задание.