Бегущий Город
Соревнования => Тематические игры => Архив => Корабль сказок => Тема начата: sandy_kil от 05.01.2023, 18:00:03
-
Это не павлин точно. У павлина есть хохолок и нет выроста под подбородком. Мы написали петух, тк рядом было что-то вроде курицы, но вообще это мало похоже на какую-то конкретную птицу.
Кто сфоткал саму горку, выложите пожалуйста. У меня только фото предположительной курицы с площадки и фото павлина из интернета 😂
-
Этожи петух!
(https://i.ibb.co/xH8n9xY/IMG-20230105-115154.jpg)
-
Ну, тут так. Адепты петуха, пожалуйста, поясните по каким признакам вы его здесь увидели.
-
Игрик гребень, борода, клюв, лапы, крылья, хвост. Всё петушиное :)
-
Вот тоже не пойму, с какого ракурса смотреть чтоб увидеть павлина. Петух ведь это.
-
Гребень, серьги под клювом, грудка другим цветом, изгиб крыльев. Если смущает синий цвет, то есть и такое в природе.
-
:)
(https://img-fotki.yandex.ru/get/6213/17308394.11a/0_7094b_e0d7bb21_XXL.jpg)
-
Так вот откуда скульптор взял образец)
-
Природа умеет много гитик 😂
-
Ну ведь петухи же!
-
Вот тоже не пойму, с какого ракурса смотреть чтоб увидеть павлина.
Наша логика была, что у птицы на площадке длинный хвост - горка, а птица с длинным хвостом скорее всего павлин. Хотя по форме головы эта птица скорее куринообразная :)
После этого был звонок другу, т.е. в колл-центр.
-
Да, тут любую птицу отряда куриных надо засчитывать, похоже.