Бегущий Город
Соревнования => Бегущий Город в столицах => Архив => БГ-2о22 => Тема начата: Draugara от 08.10.2022, 20:57:32
-
А разве нормально загадывать еле различимый текст? Улицу Плуталова рассмотрели со всех сторон, но решили, что это точно не оно, потому что текст еле угадывается. Именно угадывается, но почти не читается. Поэтому стали думать дальше и нашли другое место, которое, конечно, притянуто за уши, зато с понятным текстом.
-
Очень настораживал этот момент сразу, пока "плута" предположили только по доступным улицам и нашли фото. Плюс размытое уточнение "XX века". Но когда додумались до басни - вариантов просто не осталось, там "плутовка" дословно, других фото нет.
-
Согласна с Draugara - этот КП очень напряг,я глаза сломала, разбирая, что там. Ответила верно, чудом...
-
Ну вот после улицы Плуталова начали придумывать что-то ещё более-менее соответствующее и нашли улицу Шамшева (Шамша - лгун, болтун), а там нечто относительно подходящее под разгадку. И ещё понятие "створ улицы" первый раз слышим. Поэтому дома в начале улицы мы тоже считали как в створе.