Бегущий Город

Соревнования => Бегущий Город в столицах => Архив => БГ-2о2о => Тема начата: Knecht от 12.10.2020, 11:26:28

Название: Сфинксы-Про: впечатления
Отправлено: Knecht от 12.10.2020, 11:26:28
Маршрут очень понравился. Отчасти, конечно, сыграла роль прекрасная погода, но дело не только в этом.
Во-первых, это настоящий Про по размаху трассы и количеству КП, трапеза без перчика "успеем ли мы на финиш" не такая полная :)
Во-вторых, много красивых и атмосферных локаций: Станция Нева (топ), Ивановский карьер, мосты через Оккервиль, церковь-Пасха.
В-третих, удачные КП-находки: мозаика, "а то дует" (топ).
В-четвёртых, заставившие потрудиться мозг загадки, я узнал немало новых интересных вещей, например, про Арсения Коневского.
Ждём в 2021 возвращения классических БГ-шных старта и финиша, возвращения в категорию всех игроков, которые её покинули по понятным причинам в этом году, и продолжения банкета!

 
Название: Re: Сфинксы-Про: впечатления
Отправлено: San от 12.10.2020, 20:37:46
Погода хорошая, да, повезло в кои то веки. Новый формат необычный, но в целом удобный, мне понравилось как реализовано. Многие загадки не смог решить, но потратил на них слишком много времени, в результате в конце его не осталось на посещения даже разгаданных точек :-( В прошлом году как-то более гуманные задачи были имхо.