Бегущий Город
Соревнования => Бегущий Город в столицах => Архив => БГ-Транзит 2оо5 => Тема начата: Лев Евдокимов от 25.05.2005, 05:43:02
-
Награждение победителей соревнований "Бегущий Город - Транзит" состоится 27 мая, ориентировочно вечером в районе Театральной площади. Точные время и место будут указаны позднее.
Напоминаю, что кроме победителей основного финиша (1-3 места) награждаются также победители промежуточного финиша (1-3 места), не попавшие в призеры основного.
-
т.е. я получу за 3-е место основного финиша и за 1-е промежуточного? ;) а что лучше? вот в чем вопрос?
-
Двух призов не будет, читайте внимательнее. А что лучше - это мы подумаем ;)
-
А в категории "Н" я так понимаю призы получат все команды? :-)
-
askh
нет.. только первые три ;-)
-
А в категории "Н" я так понимаю призы получат все команды? :-)
Чать, не впервой... ;)=
http://www.runcity.ru/events/2002/result/#lion
http://www.runcity.ru/events/2003/result/#roller
-
2 axis: вывеси новость о награждении, плиз.
-
А нет ли возможности устроить это в субботу, или попозже вечером ( в 9 часов или позже )?
дело в том, что я на работе в Рыбацком до 9 часов.....( В01 )
-
AlexCrazy
Время сейчас обсудим, а к Вам личная просьба: сообщить в оргкомитет правильное написание Вашей фамилии (для диплома), а то у нас возникли сомнения, и контактных данных Ваших нет.
-
Награждение состоится 27.05.2005 в 20:00 на Театральной пл., в сквере за памятником Глинке.
Тем, кто в указанное время приехать на награждение не сможет, призы можно будет получить в любой день с 11 до 18 по адресу Театральная пл. 18, предварительно позвонив по тел. +7-911-911-7814.
-
А пораньше никак нельзя подойти ? К 18 - 19 часам? А то в 20-00 поздновато...
Просто хочется пообщаться с оргкомитетом... А призы то потом как-нить :-)
-
askh
Вот видите - вы хотите пораньше, кто-то попозже... очень сложно всем угодить :)
Дело в том, что многие из нас в пятницу работают.
Посмотрим кто как отпишется.
Dwarf точно до 19, Проводник - не уверен.
Я - могу и пораньше ;) Если хотите.
-
если возможно - то давайте в 19-00 , а к 20-00 мне уже надо уйти...
-
Да, кстати, а если одни и те же команды занимают первые три места на основном и промежуточном финише, то, значит, призы за пром. финиш распределяться не будут, так?
-
Совершенно верно, ведь именно это сказано в правилах.
-
askh
Я, а возможно и кто-то ещё, припрусь в восьмом часу. В 18:40 я заканчиваю работать на Садовой, так что как дойду, так сразу.
Мой телефон можно найти в списке оргкомитета (http://www.runcity.ru/people/organizers/), так что если что - связывайтесь :)
-
Ок , я там буду около 19-00
-
Я так и не понял, во сколько награждение!? =) Если не сложно, уважаемые организаторы, сообщите для команды В05 (Комкины) время прибытия для награждения по электронной почте komkin{at}mail.ru (нам, вроде как, светит 3-е место за промежуточный финиш?) Кстати, я не видел статистики по среднему возрасту участников, самому молодому/возрастному участнику.. обычно такие вещи публикуются, для подчеркивания доступности участия для всех желающих ;-) Да и в заявках эти данные были. Мой отец, например, является и новичком и ветераном одновременно! =) Ему 47лет, дистанцию в 130км выдержал отлично, а сел на велосипед только в этом сезоне, последний раз катался в детстве ;-)
-
Награждение состоится 27.05.2005 в 20:00 на Театральной пл., в сквере за памятником Глинке.
По-моему достаточно подробно описано :)
Остальное - позже обсудим ;)
-
Zerge
Про самого старшего участника вы уже написали, самые молодые участники 1988 года рождения.
-
Итак, награждение победителей соревнований состоялось вчера, 27 мая 2005 года, в день рождения Санкт-Петербурга.
Призёры получили заслуженные подарки и грамоты победителей, после чего, пообщавшись в дружной обстановке за плечом Глинки, все разошлись - кто по домам, а кто наблюдать за празднованием Дня Города.
Победители соревнований, не добравшиеся до награждения могут получить свои призы:
Тем, кто в указанное время приехать на награждение не сможет, призы можно будет получить в любой день с 11 до 18 по адресу Театральная пл. 18, предварительно позвонив по тел. +7-911-911-7814.
Всем спасибо за ваше присутствие, участие и поддержку!
Тема закрывается.