Бегущий Город

Соревнования => Тематические игры => Архив => Геральдика (Москва и Петербург) => Тема начата: tgoloubeva от 01.02.2020, 19:03:55

Название: Геральдика Петербург. Спасибо за игру
Отправлено: tgoloubeva от 01.02.2020, 19:03:55
Спасибо за игру. Отдельное большое спасибо про рассказ о гербах около КП.
Ужасно обрадовалась загадке про Потемкина. Для тех, у кого было советское детство, очевидно же, что броненосец это в первую очередь "Потемкин", во вторую корабль, а то, что это представитель фауны, так это уже потом. )))
Еще очень порадовала загадка Чертополох, клевер и лук-порей.
Название: Re: Геральдика Петербург. Спасибо за игру
Отправлено: m1khael от 01.02.2020, 20:09:40
спасибо! вышла отличная прогулка с интересными, но незубодробительными загадками, отличным пешим маршрутом при свете дня и под приятную для февраля погоду; питерские тематички становятся всё лучше и уже грозят опередить московские
Название: Re: Геральдика Петербург. Спасибо за игру
Отправлено: werkinz от 03.02.2020, 07:25:04
Игра понравилась! Прогулка получилась замечательная! Погода шикарная - ноги сухие, нос - красный =) Задание про подсчет людей не понравилось совершенно, вроде и подставы не было (как в случае со львами под гербами), но приписка о подписи к ответу - что это? вроде бы 27,  но там непонятно, может руль, а может - человек, значит их 28, хотя там там еще какое-то человекообразное пятно видно.. так что ли? даже апелляцию не будем подавать.. А вот задание с инстой понравилось! С интересом фоткались сами и выискивали гербы .
Название: Re: Геральдика Петербург. Спасибо за игру
Отправлено: Vlada-P от 03.02.2020, 10:00:56
Спасибо за игру! Наша команда тоже согласна с тем, что питерские тематические становятся все более и более приятными :). Загадки классные - даже ни одного недовольного на форуме :). Отдельное спасибо за погоду :) - не замерзли, не промокли, не зажарились :).