Бегущий Город
Соревнования => Бегущий Город в столицах => Архив => БГ-2о19 => Тема начата: Gloom от 13.10.2019, 06:49:06
-
Серьезно, я не понимаю как так - вот для примера берем единороговское КП 416, открываем ответы и там написано "4". Что "4"? Авторы читают, что это самоочевидно?
И так на всех остальных загадках тоже. Да, есть форум, но если пересматривать маршрут в будущем, то лазать по форуму будет проблематично.
-
Единороги. Они вас ниасилили, ведь разгадку надо тоже на инглише писать.
По этому конкретному КП - вам, видимо, сюда: https://www.runcity.org/ru/events/2019/routes/cp726/
Логика, насколько понимаю английский, та же самая.
-
Вроде бы у единорогов в задании говорится про знак парковки, а не о щите.
-
У бп тоже есть пустые вроде.
-
Логика у Единорогов, возможно, другая. То, что 19 для остальных на КП светофор посчитано, для Единорогов нет. Ответ признан как правильный, но не посчитан. Ждём-с :)
-
Вроде бы у единорогов в задании говорится про знак парковки, а не о щите.
Не знак парковки, а буквально знак/табличка с парковочной информацией. На местности один из щитов на фасаде. Сам знак парковки, естественно, тоже есть, но на нём нет особой информации о парковке.
-
Не знак парковки, а буквально знак/табличка с парковочной информацией. На местности один из щитов на фасаде.
А вот про это я как раз не согласен. Sign означает знак, в крайнем случае вывеска. А вот про табличку с информацией незадолго до этого в загадке по Кировский универмаг авторы употребили более корректный термин information board, значит разницу они понимают. Это серьезный недосмотр.