Бегущий Город

Соревнования => ПоБеГи и нерегулярные БГ => Архив => ПоБеГи — Выборг 2оо7 => Тема начата: AlexeyGl от 03.09.2007, 10:44:43

Название: КП на Офицерской улице.
Отправлено: AlexeyGl от 03.09.2007, 10:44:43
Насколько я понял, проблемы с этим КП были не только у нас. Мы облазили всё вокруг 10-го дома, но кроме стоянки и тюрьмы ничего не нашли. От кого-то слышал что правильным ответом был туалет, так ли это и где же он всё-таки находился?
Название:
Отправлено: Dronchic от 03.09.2007, 11:00:28
Я так понимаю что это был действительно "Туалет платный", а стоимость услуги - 5 р. он действительно находится восточнее дома... там сначала идут какие-то развалины - бетонные плиты на боку, еще что-то, а если их пройти, дальше будет грунтовая дорожка, а за ней уже начинается трава и в ней стоит маленькая развалившаяся будочка - учреждение, предоставляющее платные услуги населению))
Название:
Отправлено: Sabbath от 04.09.2007, 08:44:47
Несчастных охранников на стоянке задергали до нервного тика =) когда мой друг туда заходил (на стоянку), из будочки выскочил охранники сразу начала ругаться матом и сообщать стоимость услуг ))