Бегущий Город
Соревнования => Бегущий Город в столицах => Архив => Тбилиси 2о19 => Тема начата: forester от 12.04.2019, 08:53:58
-
Добрый день!
Рассказываю про вторую экскурсию. Тоже по результатам опросов, раздумий и обсуждений. :)
Пешая прогулка по Тбилиси XIX - начала XX века с хорошим рассказчиком. 12 мая, 3 часа - с 10 до 13 и с 14 до 17 (примерно).
Экскурсию ведёт искуствовед, историк Тамара Тавадзе. Погуглите, вы поймёте почему я так хочу на эту прогулку.
От проспекта Шота Руставели нас поведут на левый берег реки Мктвари (или Куры, кому как удобнее), покажут примеры тбилисской архитектуры и - внимание - парадные! Да, в Тбилиси тоже есть парадные, а не подъезды, и в них - роспись, лепнина, всё то, ради чего мы заглядываем в каждую открытую дверь в Питере.
Теперь об условиях. Нужно понимать, что я организую эту экскурсию как частное лицо, а не как представитель "Бегущего Города". Цена объявлена экскурсоводом, это 200 лари, при этом группа - до 10 человек. Одно место уже занято мной. Зову ещё 9 человек, получится по 20 лари с каждого. Предоплату собирать некому. Те, кто запишется, а в последний момент не придёт, должны понимать, что оставшиеся должны будут заплатить их долю из своего кармана.
И ещё. На этом форуме не очень удобная личка. Пишите, пожалуйста, прямо тут, я сделаю список, а ближе к делу - чат в ВКонтакте.
Павел Левдик.
Список:
Группа №1. Сбор в 10-00 в саду 9 апреля, за картинной галереей.
1. Павел Левдик
2. Иван Гуменюк
3. Наталья Кемурджиан (+ Женя, Макс)
4. Сергей Смирнов
5. Юлия Смирнова
6. Алексей Иванов
7. Евгения Выборнова
8. Виктория Тихонова
9. Изабелла Амитина
10. Валентина Мельникова
11. Людмила Сергеева
12. Алла Комиссаренко
13. Таня Богданова +2
Группа №2. Сбор у ст. метро Marjanishvili в 14-00.
1. Антонина Левдик
2. Лада Николаева
3. Алёна Паршина
4. Сергей Сытник
5. Галина Тюрина
6. Дарья Игнатова
7. Валентина Лапковская
8. Екатерина Кравцова
9. Марина Кравцова
10. Ольга Шушунова
11. Михаил Поздняков
12 Тоня Юрина
13. Xenopus (2)
-
Добрый день! нас три человека, запишите нас, пожалуйста на пешеходную. Валентина Лапковская, команда Зер гут
-
нас три человека
В команде "Зер Гут" вижу только одного человека. Будет здорово, если Вы напишете и остальных - не только сюда, но и в участников игры, чтобы всем хватило, например, значков и бейджей. )
-
Не, я, конечно, не специалист, но мне кажется, что такое предложение - это какая-то панковская лотерея: в середине рабочего дня, 3 места уже занято...
А что, калбатоно Тамаре совсем деньги не нужны? Нельзя 12 или 15 человек, так, может, можно два раза по маршруту сходить?
-
Алексей Иванов и Евгения Выборнова - запишите, пожалуйста.
-
Запишите меня на экскурсию, Галя Тюрина
-
А, ну ладно. У меня в 14:50 уже Победа из Тбилиси. Так что я мимо
-
может, можно два раза по маршруту сходить?
Маньяк, ты как всегда - резок, но местами прав. )
Я, разумеется, хотел сначала хоть одну группу собрать, а потом уж договариваться про вторую.
Договорились. Групп будет две. Предварительно - в 10 и в 14 часов. Старт второй - от ст. метро Марджанишвили.
Просьба к тем, кого не поджимает время вылета: сообщите мне, чтобы я мог переписать Вас во вторую группу.
Спасибо.
-
Запишите меня тоже, пожалуйста. Игнатова Дарья
-
Off-Topic
у ст. М "Марджанишвили" мне очень понравилось. Особенно к вечеру.
-
Друзья, информацию о группах в первом сообщении обновил. Проверьте - успеваете ли в свою группу, или надо кого-то поменять?
Прошу тех, кого я не знаю лично, написать мне номер телефона и/или соц.сеть,
чтобы я мог связаться с вами при необходимости в каком-нибудь общеизвестном мессенджере (Whatsapp, Wiber, Telegram) и в ВКонтакте в дни перед экскурсией.
-
Добрый день! Мы можем пойти в любое время.
-
Добрый день! Список исправил, телефон из общего доступа можно удалять.
-
Добрый вечер! Запишите, пожалуйста, Тихонову Викторию, Амитину Изабеллу, Валентину Мельникову и Людмилу Сергееву. У нас самолёт в 19 часов. Успеем?
-
У нас самолёт в 19 часов.
На пределе.
Поговорю сегодня с остальными.
Пришлите Ваш телефон, пожалуйста.
Всё решили, всех записал, спасибо.
Павел
-
Большое спасибо Вам, Павел!
-
Очень хочу, но у меня тоже рейс в 7( Если вдруг будут желающие поменяться или кто-то передумает, имейте меня в виду)
-
Добрый день! Если ещё можно запишите и нас Поздняков Михаил, Шушунова Ольга
-
Всех записал, теперь главное - не забудьте, пожалуйста, об этом до 12 мая! )
Список пока закрыт.
-
Всем привет! Павел, мы бы тоже хотели на экскурсию с 14ч (двое). Если будут свободные места или можно будет еще присоединиться, возьмите нас, пожалуйста. Телефон в личку отправлю.
-
Добрый день!
Если вдруг образуются свободные места в любой группе или можно будет их увеличить, очень бы хотели присоединиться. Нас двое.
-
Добрый день. И меня в лист ожидания запишите, пожалуйста.
-
Друзья, я дополнил и исправил списки.
На всякий случай - напоминаю место встречи.
1 группа собирается в 10 утра в парке 9 апреля, за Картинной галереей (которая на пр. Руставели, д. 11)
2 группа - в 14 часов, около метро Марьянишвили, как выйдете из метро - напротив есть Макдональдс. Рядом с ним - арка Пассажа. Рядом с этой аркой.
-
Может быть, Марджанишвили?
Не забудьте полюбоваться проспектом Давида-Агмашенебели. Из известных мне проспектов Тб, по-моему, это второй после Руставели. .
Всем хорошей погоды и немножко дождя.
В аэропорту Тбилиси отвратный WF
Команда "მეოცნებე 476"