Бегущий Город
Обо всём => Другие проекты => Тема начата: Игрик от 21.05.2007, 15:06:45
-
В самом начале лета, 2-3 июня 2007 года, в Санкт-Петербурге в четвёртый раз пройдет городская приключенческая гонка «Saint-Petersburg Urban Race (http://urbanrace.ru/)». Несколько сотен спортсменов выйдут на старт многокилометрового маршрута, проложенного по городу, чтобы вновь доказать, что городские испытания не уступают, а порой и превосходят по своей сложности природные.
Почти на сутки команды, состоящие из двух человек, останутся один на один с большим городом. В зависимости от класса, протяженность дистанции составит от 50 до 150 километров. Декорацией к гонке станут улицы и проспекты, реки и каналы, архитектурные ансамбли и современные кварталы, промзоны и лесопарки.
Участники должны будут преодолевать маршрут последовательно бегом, на велосипедах, роликах и байдарках. Кроме того, по ходу следования, участников соревнований будут ждать этапы, связанные с работой с веревками – переправы, спуски с высотных зданий, «тарзанки» и множество других не менее экстремальных испытаний.
-
Игрик
Не опоздал с анонсом-то? Регистрация вчера закончилась...
-
Зато ещё могут заинтересоваться зрители, волонтёры и всевозможные заинтересованные лица :)
Позже - лучше, чем никогда ;)
(Да и анонс (http://www.runcity.ru/events/), собственно, уже давненько висит ;)
-
Вот только не третья ли гонка-то будет?
-
Вообще-то четвёртая :)
-
О! Даже так...
-
А мы там были, мы там были*) И Директора видели, и Юнис видели и еще кое-кого*) Балдели на дворцовой площади и катались на лестницах))
-
А мы там были, мы там были
Ага, наблюдал, как ты цинично не отдавала легенду велоэтапа участникам ;)
-
Viverna
Погодь, так там ты была с пачкой легенд велоэтапа? Девушка, которая была там, сказала, что у ней ник на формуе БГ - "чертёнок" (не знаю, как пишется).
-
Дима, я видел как минимум двух девушек из БГ на Дворцовой, которые в разное время раздавали легенды ;)
-
denis
Я там видел даже одновременно сразу трёх девушек. Но велолегенды выдавала конкретная девушка (я подходил к ней), треккинговые же легенды были у другой (и к ней подходил сверять прошную легенду с лайтовой). Я ведь там контролёром трассы выступал, поэтому в свободном полёте (в режиме Атланта) прошёл бОльшую часть велоэтапа-1 и треккингового этапа.
-
кто больше насчитал?;)
как мы вас всех запутали, однако.
На самом деле, девушек-волонтеров, каким-либо образом относящихся к БГ, было четверо :)
Легенды выдавали трое,
но большую часть времени этим занималась Viverna,
потом уже я забрала у нее велоэтап и чуть позже треккинговый этап.
Кстати последняя легенда велоэтапа была отдана около 00.30,
итого мы на Дворцовой площади находились 16 часов:)
-
Мы с Сусликом были на Банковском мосту. Сидели с 12-30 (первые команды около 15-30 :((( ) до примерно 18-00, потом нас сменили...
-
А мы были на балконе ТК "Меркурий" - посылали участников ориентироваться в торговом комплексе ))
И тоже за день видели много знакомого народу! И это было классно!
-
Дима, ну ты же юрист ;) Относись внимательнее к словам :))
я видел как минимум двух девушек из БГ на Дворцовой, которые в разное время раздавали легенды