Бегущий Город
Соревнования => Тематические игры => Архив => Korela Draw => Тема начата: Нелепая от 05.01.2018, 16:59:40
-
Дорогие организаторы и волонтеры, огромное спасибо за эту игру от команды 115! Очень интересные загадки. Вопросы частично с подвохом. Все основные места города показаны! Это отлично, сделать такую игу в таком маленьком городке. Спасибо так держать!!!
-
От сборной Las Tortugas и Горынычи: спасибо за хорошую игру. Просим передать спасибо сотрудникам центра Нео за вкусный завтрак и отличное обслуживание. Оргам БГ спасибо за заботу. Это тоже очень приятно.
-
Спасибо за игру! Не пожалели, что встали в 6 утра)
Было интересно, хоть мы и накосячили с ответами. Зато загадки разгадали!
Были удивлены, что ресурс - это название; мы думали более глобально - водные ресурсы, человеческие ресурсы, полезные ископаемые)
У нас дача недалеко от Приозерска, летом там бываем, но ходим, конечно, по центральной части города. Сегодня побывали на окраинах, посмотрели на город и с другой стороны.
И, конечно, привезли домой приозерского хлеба! У них свой хлебокомбинат, и они пекут очень вкусный хлеб и продают его с пылу с жару. Теплый хлеб в булочной в наше время - это роскошь!) Вчера спонтанно купили команду и я не сообразила написать на форуме, чтобы все привезли домой по буханочке)
-
Кто то засмотрелся на молочные продукты и проспал божью коровку. А если бы засмотрелись на хлебную продукцию то еще бы что нибудь не взяли!!!
-
И за трансфер вокзал - старт и финиш - вокзал огромное спасибо! По такой погоде и такому скользкому и мокрому всему под ногами это оказалось просто счастьем. :)