Бегущий Город
Соревнования => Бегущий Город в столицах => Архив => БГ-2о17 => Тема начата: dinkasol от 07.10.2017, 20:15:19
-
Хм, мы на этом знаке обнаружили товарища М.В. Матюшина
-
Там было 2 фамилии.
М.В. Матюшина
М.
В. Палазян
Написали обе.
-
да, я сейчас заметила на фото, что их двое. Но, следуя из задания (фамилия человека), ожидаешь только одного человека.
Не сказано же,что нужно все фамилии с такими инициалами.
-
+1!
Написали две фамилии. Надеемся проблем с засчитыванием этого ответа не возникнет. Причем, по-моему, надо засчитывать только этот ответ. Потому как совершенно не ясно по какому признаку выбирать одну фамилию из двух.
Но согласен, что формулировка задания сбивала с толку. Поэтому, наверное, все три варианта ответа можно зачесть.
-
я не знаю, как они будут засчитывать. Однако, очевидно, что ошибка в формулировке приводит к неверному ответу...
-
Кстати, Матюшина - не совсем верно, ибо это родительный падеж фамилии человека по фамилии Матюшин
-
Уже два КП где в формулировке задания "фамилиЯ", а по факту их две(
-
А Палазян вообще неверная фамилия человека, верная - Папазян, Мария Ваграмовна. Матюшин же, Михаил Васильевич, написан верно. Загуглив обоих, трижды усомнившись, мы всё же сделали выбор в пользу Матюшина, так как по условиям задания фамилия одна.
-
У организаторов существует лишь одна возможность сохранить лицо при некорректной постановке вопроса - аннулирование результатов этого КП вообще.
-
Зачем аннулировать? Куда проще засчитать всем всё.
-
А есть фото, где Палазян видна? Матюшина словили, вторых М.В. не видели в упор.
-
Фото
-
Таким образом два косяка в одном КП, не ПаЛазян, а ПаПазян, и фамилию просили в единственном числе.
-
STONiK, положа руку на сердце, это не фатальные косяки.
-
Согласен, не фатальные.
-
Но Матюшина можно зачесть ;-)
-
STONiK, положа руку на сердце, это не фатальные косяки.
Не фатальные, но именно такого рода косяк возникает к сожалению довольно часто.
-
Но Матюшина можно зачесть ;-)
Вот кстати да, что ж он не человек что ли? :)
не пойму в чем логика правильного ответа, при такой постановке вопроса в КП
-
Мне кажется, что это 100-процентный косяк постановщика задания - по-моему, это настолько очевидно, что даже на форуме об этом особенно не пишут, хотя, судя по всему, именно Матюшина написало большинство лидеров Броневика-Лайт. Апелляцию естественно уже написали и мы.