Бегущий Город

Соревнования => Бегущий Город в столицах => Архив => Москва 2о17 => Тема начата: Slumhead от 23.04.2017, 05:44:04

Название: КП 195 всадник мидл. Объекты на щитах.
Отправлено: Slumhead от 23.04.2017, 05:44:04
Наша версия, что объекты два болта, шайба и гайка, которые физически лежали на щитах. А что-то типа солнца,это не объект- это рисунок. Ибо чтобы это было объектом он должен быть схож с оригиналом, а так это может и подсолнухи.
Справка из вики:Технический объект — вещь, предмет искусственного (технического) происхождения.
Название: Re: КП 195 всадник мидл. Объекты на щитах.
Отправлено: scorpio_evpa@mail.ru от 23.04.2017, 05:47:26
Это бред какой-то, мы были одними из первых на этом кп и никаких болтов там не было. Видимо приколы участников или местных жителей.
Название: Re: КП 195 всадник мидл. Объекты на щитах.
Отправлено: Slumhead от 23.04.2017, 05:49:52
Вы молодцы, у нас есть фото, просим разъяснения судей. Если это был подлог, тогда тоже ждём решения судей.
Название: Re: КП 195 всадник мидл. Объекты на щитах.
Отправлено: MegaManiac от 23.04.2017, 06:46:29
Да ну... Кто-то изолентой приклеил болт - и вы считаете это нормальным ответом на КП? А если бы вы этот болт отклеили (что вы делали) и унесли (что вы не делали) - какой ответ подразумевался бы у других? Такие нестационарные объекты заданием на КП быть не могут по определению.

Хотя, конечно, не сомневаюсь в благополучном зачете этих болтов и гаек.
Название: Re: КП 195 всадник мидл. Объекты на щитах.
Отправлено: dim095@gmail.com от 23.04.2017, 16:37:36
Когда мы были на площадке - был один болт под изолентой. На втором щите осталась только изолента.

"Объект на щите" - это как раз болт, а не солнце, которое является изображением, гравюрой, резьбой - чем угодно, кроме объекта.
А товарищам вредителям будем руки отрывать в случае обнаружения подобных действий на месте.
Название: Re: КП 195 всадник мидл. Объекты на щитах.
Отправлено: XYZ от 24.04.2017, 04:21:16
Я тоже видел этот болт, ещё удивился, зачем он там.
Но принять болты по апелляци - нормально.