Бегущий Город
Соревнования => ПоБеГи и нерегулярные БГ => Архив => БГ Стокгольм 2о16 => Тема начата: Coputko от 13.10.2016, 09:51:53
-
Сабж...доехать вроде как понятно как: самолеты/параходы.
Покушать тоже известно где.
А где жить? хостелы, аппарты, редисоны??
посоветуйте, плз
-
Один из самых дешевых вариантов - http://www.msbirgerjarl.se/en/ Там у меня несколько дней жили родители, их вполне устроило.
Как хороший вариант по соотношению цена/качество рассматривал http://hotellarstaberg.se/se/hotell-arstaberg
Но все-таки выбрал Скандик Алвик: https://www.scandichotels.se/hotell/sverige/stockholm/scandic-alvik и считаю, что не прогадал. Потому что удобство несравнимо с кораблем и даже предыдущим отелем и по карте Scandic Friends были ощутимые скидки, а если из стоимости проживания вычесть стоимость шикарнейшего завтрака и время на его поиски - то и вообще то на то выходило. А проездная карточка мне все равно нужна была.
Ну а так-то - весь Букинг к вашим услугам, ближе к центру - обычно дороже. Не забывайте, что юридически Стокгольм - очень небольшой город, смотрите соседние муниципалитеты. Тот же Алвик, например - расположен в городе Бромма.
-
MegaManiac спасибо.
Подождём места старта и заброним
-
Подождём места старта и заброним
Биргер Ярл - хорош для любого потенциального места старта.
Остальные - пофиг: плюс-минус пять минут на транспорте.