Бегущий Город

Соревнования => ПоБеГи и нерегулярные БГ => Архив => БГ Нижний Новгород 2о16 => Тема начата: Alejandro Solte от 27.08.2016, 19:19:19

Название: Спасибо!!!
Отправлено: Alejandro Solte от 27.08.2016, 19:19:19
Большущее спасибо за игру. Львы-Лайт оказались исключительно приятными и лайтовыми. Очень хорошо для знакомства с городом. Может, разве что, пары забористых заданий не хватило для полного комплекта.
Название: Re: Спасибо!!!
Отправлено: AsYouWish от 27.08.2016, 19:31:24
Спасибо оргам. По ощущениям, было вкусней чем в 2014. Трасса без единой ТП, это явный успех
Единственный вопрос: что за изобретение велосипеда с "Код", когда есть старое доброе БГшное "знак"?
Название: Re: Спасибо!!!
Отправлено: 188 от 27.08.2016, 19:32:17
Огромное спасибо за прекрасно показанный Горький!
Красивые КП, несложная трасса, что ещё нужно, чтобы встретить старость получить удовольствие и хорошо отдохнуть!
По сравнению с прошлым БГ-НН Львы лайт получились намного лучше!
Можно, конечно попридираться к заданиям на некоторых КП, но зачем?
Мы получили прекрасное настроение, новые красивые места, хорошо прошлись.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем, кто сделал нам праздник!!!
Название: Re: Спасибо!!!
Отправлено: M_R от 27.08.2016, 20:20:07
Угу. Спасибо всем!
Была такая мечта, освоиться в Горьком. Done ))
Название: Re: Спасибо!!!
Отправлено: litophage от 28.08.2016, 04:31:43
Была такая мечта, освоиться в Горьком. Done
Эх, а я вот так и не освоился. Топография очень запутанная...
Название: Re: Спасибо!!!
Отправлено: happywalrus от 28.08.2016, 04:57:13
БГ 2014 года был прекрасен - отличная трасса, шикарный логичный маршрут, ехали в надежде, что 2016 повторит успех. И ... это полностью удалось! Снова идеальный БГ! Разогнались, поломали голову, на закуску марш-бросками на финиш. Готовы были даже к большим прогонам, а так по ощущениям, если убрать наши затупы, вышло бы попроще 2014'го.
Я даже не знаю, что можно ещё сказать про маршрут - он восхитителен: захватили кучу интересных мест, везде продуманы все хождения, нагрузка распределена самым лучшим образом.
Постановщики, вы невероятные молодцы! Спасибо вам!

Только московских наркоманов больше не пускайте в загадки, от них в региональных БГ отдыхаешь умом и душой, а тут снова они со своей следопытовщиной :)
Название: Re: Спасибо!!!
Отправлено: Uran от 28.08.2016, 08:34:13
Львы-Про получились очень удачными на мой взгляд, посмотрели город, в меру устали, в меру пошевелили мозгами. Правда, не знаю, что курил постановщик КП "Ошарская", взяли случайно, проходя мимо.
Название: Re: Спасибо!!!
Отправлено: Cubic от 28.08.2016, 10:02:13
Спасибо оргам и всем сопричастным. БГ получился очень позитивным!
Название: Re: Спасибо!!!
Отправлено: tohas от 28.08.2016, 20:06:49
Спасибо, было приятно через пару лет снова прогуляться по городу львом-про! Получилось приятно и не утомительно, загадки понравились:)
Название: Re: Спасибо!!!
Отправлено: Anny_Mysty от 29.08.2016, 08:10:26
Нам во Львах-Лайт понравилось очень. Подруга даже была удивлена, что в Нижнем, оказывается, есть что посмотреть :) Основное впечатление - город контрастов. Большое спасибо за организованное знакомство с очередным городом, в который хочется вернуться! :)
Название: Re: Спасибо!!!
Отправлено: WatariDori от 29.08.2016, 10:29:53
От нашей команды тоже спасибо! Трасса Лев-Про очень понравилась и для первого знакомства с городом идеальна! В пару увиденных или пройденных мимо мест на следующий день вернулись погулять. Мы пока не так много играли, но этот БГ из всех пережитых оставил наиприятнейшие впечатления, даже несмотря не некоторые сложности с решением задачек.
Название: Re: Спасибо!!!
Отправлено: Melany от 29.08.2016, 13:44:55
Очень приятная, легкая и красивая трасса Львов-Про. Спасибо!!
Название: Re: Спасибо!!!
Отправлено: Нелепая от 29.08.2016, 14:41:11
Спасибо за трассу от львов лайт L402. Все что новое появилось попало в задания.  Только коротковато. 18км, и это не по оптимальному маршруту. Раньше чем в НиНо нигде не финишировали. Зато после трассы еще много чего успели сделать и куда сходить. Это действительно первый БГ где не одной ТП. Это супер, но некоторые задания можно было завернуть поинтереснее. Простоватые задания.  Но все равно, орги, волонтеры -СПАСИБО.
Название: Re: Спасибо!!!
Отправлено: Koklush от 29.08.2016, 17:46:15
Спасибо организаторам!
Первый раз поучаствовал в БГ с дочкой. Дебют в категории лев-лайт удался. Прошла всю дистанцию на беговеле, только на лестницу к Заломной улице пришлось пронести её пару пролётов. Успели к финишу, несмотря на поздний старт.
Несколько лет назад был в Нижнем, но город не понравился совсем. И только в поездке на БГ изменило мое отношение к этому городу, опять же благодаря вам.
Спасибо.
Название: Re: Спасибо!!!
Отправлено: XYZ от 29.08.2016, 20:47:00
Спасибо всем!

Львы-Лайт оказались исключительно приятными и лайтовыми. Очень хорошо для знакомства с городом.
Красивые КП, несложная трасса, что ещё нужно, чтобы встретить старость получить удовольствие и хорошо отдохнуть!
По сравнению с прошлым БГ-НН Львы лайт получились намного лучше!
Володя, учти это! Хватит жестить!
Название: Re: Спасибо!!!
Отправлено: MegaManiac от 29.08.2016, 20:50:18
Володя, учти это! Хватит жестить!
Он не уполномочен. :)
Название: Re: Спасибо!!!
Отправлено: trolleybus от 29.08.2016, 21:02:06
Спасибо! Всадникам из Питера все понравилось!
Название: Re: Спасибо!!!
Отправлено: XYZ от 29.08.2016, 22:12:00
Володя, учти это! Хватит жестить!
Он не уполномочен. :)
Кода кому это мешало?
Название: Re: Спасибо!!!
Отправлено: StarCaptain от 30.08.2016, 06:34:42
happywalrus
злые московские наркоманы ещё и в Тулу кое-что придумали, страдайте. :)

Вчера, кстати, был канонический диалог про идеальную, сферическую следопытовщину в ...уме :)

Я: Я в Ошарской хотел притянуть к "ская" небесную Сферу)) но слишком громоздко получалось.
М (другой Следопыт): если бы Снежная королева вместо складывания слов просто превратила героя в новогоднюю ёлку, то можно было бы услышать название топонима...)
Название: Re: Спасибо!!!
Отправлено: MegaManiac от 30.08.2016, 07:31:40
Кода кому это мешало?
Он прекращать не уполномочен.
Название: Re: Спасибо!!!
Отправлено: happywalrus от 30.08.2016, 08:09:17
StarCaptain, надеюсь, что до Екб не дотянулись :)
Но вот альтернативный вариант загадки кажется вполне себе интересным!

То есть мы уже привычные, когда бывалые следопытчитцы, подруги жены, не едут с нами, брать изощрённые загадки своеобразным реверсингом, а потом по ответам офигевать от хода мысли постановщиков, но в региональных БГ это стало неожиданностью...


Меня на самом деле больше удивил пункт с Юрием Лозой, я эту песню слышал наверное в 90е-00е по Авторадио или Ретро ФМ ... даже в голову не пришло. Хотя всё равно взяли КП конечно же ))
Название: Re: Спасибо!!!
Отправлено: StarCaptain от 30.08.2016, 08:27:29
happywalrus
Про Екб не знаю, но я туда ничего не придумывал )
Альтернативный вариант загадки забавен, но довольно трудно сформулировать его так, чтобы он не брался только "от ответа". Полуобратным методом Сен-Венана, как говорили у нас в вузе ) Всё-таки поперебирать стандартные геометрические фигуры, придумать сферу/шар, понять, что сечение - буква "О", и дальше поискать улицу на "О" - это более интересно, чем наткнуться на улицу и понять, что это "О, шар с Кая" :)

А Лоза и Похвалинский съезд, действительно, достаточно упороты. Иногда с нами это бывает, хотя я стараюсь, чтобы таких загадок было не очень много. )
Название: Re: Спасибо!!!
Отправлено: Arthenice от 30.08.2016, 10:11:23
happywalrus, счастливый человек, у меня чувство, что "Плот" до сих пор из каждого утюга доносится!
StarCaptain, или пропустить половину операций: на чтении загадки понять, что она и тело, которое она ограничивает, - это шар и сфера, а Ошарскую я знаю :)
Название: Re: Спасибо!!!
Отправлено: alex_a_ivanov от 01.09.2016, 09:17:34
Спасибо от Львов-Про, в маршрут вошли, наверно, все must see места, которые можно было разумно туда уложить. Ждали КП в Кремле, но нет. Пришлось туда идти на следующий день:)
Загадок бы побольше, конечно... И, может быть, немного посложнее.