Бегущий Город
Соревнования => Бегущий Город в столицах => Архив => БГМ-2о16 => Тема начата: nns от 09.04.2016, 21:54:07
-
Подскажите, пожалуйста, будет ли на старте выдаваться карта?
-
Нет
-
Подскажите, пожалуйста, будет ли на старте выдаваться карта?
А зачем? Атлас Москвы со всеми домами и/или электронные карты (на ваш вкус) вам в помощь.
Для "лесных" КП карты будут в легендах соответствующих этапов. Но такие КП достанутся только отдельным категориям.
-
А зачем?
Человек привык играть в рогейн, там на старте выдают карту.
-
Нет
Спасибо)
Какую бумажную карту посоветуете, удобную для планшета? Какого масштаба
обычно достаточно?
-
nns идеальный масштаб 1:10000, но Москва на одном листе такая не бывает,ищите 1:30000. Бывают карты с домами, даже вне центра.
Ещё есть карта ВАО от РузКо, может вам она приглянется, но учтите, что она старая: http://www.ruzcoltd.ru/custom.html?page=shop.product_details&flypage=flypage_kinder.tpl&product_id=577&category_id=125
А вообще можно ходить и по совсем слепой карте, без половины улиц, если при разметке КП её сочетать с навигатором.
-
Ты упустил главное. Человек - велосипедист, про планшет говорит.
Универсальной карты нет, совет дать трудно. В "Ашанах" столицы продается красная карта-раскалдушка от АСТ "Геоцентр", некоторые постановщики используют её :)
Центр - 220-метровка, весь город - 500.
Более крупная детализация особо не нужна, все равно хитрых адресов ни в одной бумажной карте не найдешь. Да и просто невозможно ездить по 100-метровке (хотя я таких и не видел), это ж постоянно перекладываться надо.
-
Да и просто невозможно ездить по 100-метровке (хотя я таких и не видел), это ж постоянно перекладываться надо.
Для вела - да.
Я думал, что человек - бегун.
по 100-метровке (хотя я таких и не видел)
Москвы - нет, Клин - пожалуйста.
-
Большое спасибо за информацию! ))
-
Какую бумажную карту посоветуете, удобную для планшета? Какого масштаба
обычно достаточно?
Не знаю, я завхоз!