Бегущий Город
Соревнования => Бегущий Город в столицах => Архив => БГЕ-2о16 => Тема начата: Димас из Зелика от 02.04.2016, 12:29:16
-
ориентировочно:туда поездом 072
отправление из СПБ в 17.09
прибытие в Екатеринбург в 06.32 в день игры.
обратно вечером в день игры на поезде 071 или 073(скорее всего до Кирова)
-
ориентировочно:туда поездом 072
отправление из СПБ 16 сентября в 17.09
прибытие в Екатеринбург 18 сентября в 06.32
пораньше, Димас...
И если уж все равно полночи не спать, можешь тыщу сэкономить, Новокузнецким
-
ориентировочно:туда поездом 072
отправление из СПБ в 17.09
прибытие в Екатеринбург в 06.32
пораньше, Димас...
И если уж все равно полночи не спать, можешь тыщу сэкономить, Новокузнецким
Впринципе можно и Новокузнецким.Поэтому и создал эту тему заранее.
Кстати судя по текущим ценам на данные поезда-не факт,что Новокузнецким будет дешевле получаться
-
Кто-нибудь ещё собирается ехать в Екатеринбург?
-
M_R кстати по последним данным на Новокузнецкий и Екатеринбургский поезда плацкарт одинаково стоит.
-
Конечно одинаково. Оба фирменные.
-
А нафиг надо ехать 35-37 часов при стоимости авиабилета 4000 рублей в одну сторону за два с половиной часа полёта?
Терять, по сути, трое суток - да вы за эти три дня два раза на билеты заработаете. :-)
На самолёте получится быстро и комфортно: на перемещение от двери своей квартиры до двери отеля потратите 5-6 часов. Вместо почти двух суток на поезде.
-
Aell сейчас от 5653 руб в одну сторону. самолёт из Питера в ЕКб
И то-минимальная цена только при заблаговременной покупке билета-а где нибудь при покупке в июле-августе на дату БГЕ и все 8000-10000 в одну сторону могут стоить авиабилеты.
-
Aell сейчас от 5653 руб в одну сторону. самолёт из Питера в ЕКб
И то-минимальная цена только при заблаговременной покупке билета-а где нибудь при покупке в июле-августе на дату БГЕ и все 8000-10000 в одну сторону могут стоить авиабилеты.
Победа, конечно, редкостные негодяи и давно уже перестали быть дискаунтером - имидж себе создали и всё. Теперь если билеты покупать заранее, то цены как у всех (А то и выше), а вот ближе к дате поездки они резко падают - с пустыми местами неприкольно летать.
(http://i075.radikal.ru/1605/ca/8499355e5c1f.jpg)
-
Aell 4 тыщи неплохая цена, а ручная кладь в нее входит?
-
У Победы входит багаж, а не ручная кладь. Надо брать чемодан, а не рюкзак. А в салон - сумку с ноутбуком и фотоаппаратом.
-
А в салон - сумку с ноутбуком и фотоаппаратом
правильно понимаю, что эти предметы в салон "Победы" можно взять бесплатно, а всё остальное придется в багаж?
-
А в салон - сумку с ноутбуком и фотоаппаратом
правильно понимаю, что эти предметы в салон "Победы" можно взять бесплатно, а всё остальное придется в багаж?
Именно так.
Победа бесплатно даёт место для маааленького багажа - либо небольшой чемодан, либо рюкзак.
В салон можно взять технику в чехлах, верхнюю одежду и небольшую сумку. Не стоит пытаться брать в салон рюкзак - заставят заплатить приличную сумму (Показания расходятся - кто-то говорит 1000 ₽, кто-то говорит, что 2000).
Женские сумки тоже под жесткие требования подпадают - лучше не рисковать, хотя моя женщина в салон взяла здоровенную торбу, выдав за дамскую сумочку. :-)
-
всё остальное придется в багаж?
Именно так.
Но этот багаж в пределах плюс-минус обычного раяновско-изиджетовско-вулинговского салонного чемодана перевозится в багаже бесплатно.
-
Разговоров про Победу больше. Я уже сроднился ей летать в разные места. Рассказываю чит: берёте, покупаете за 500 р. портфель сродни этого (http://www.biblio-globus.ru/service/catalog/details/9834713), пихаете в него всё, что хотите (из того, что можно вообще на борту провозить) и спокойненько идёте с ним на борт. Никто из Победы докапываться до вас не будет (проверено неоднократно). Ну а чемодан или большую сумку спокойно сдаёте в багаж (я обычно внутрь чемодана рюкзак складываю - прилетел на место, достал рюкзак, вещи перебросил в него, портфель упаковал в чемодан и пошёл спокойненько: с рюкзаком и чемоданом).
-
Лично я не понимаю этой привязанности к рюкзакам и летаю всегда с чемоданом. У меня претензия совсем другого рода. Вся грязь, которая появилась на моем чемодане - появилась за те 3-4 раза, когда мне пришлось сдавать его в багаж. И еще. Когда я увидел в Домодедове (или Внукове?), с какой высоты падает на ленту мой чемодан... Ну, извините, ребята...
-
P.S.К сожалению не получается посетить БГЕ в этом году.Но очень надеюсь,что удастся посетить БГЕ-2017
-
А мы наконец-то едем в Екатеринбург, ещё и с участием в Ночном Забеге накануне БГ :)
-
Meister вам везёт.А у меня по финансам был выбор-либо Екатеринбург,либо Тула.