Бегущий Город
Обо всём => Путешествия => Тема начата: MegaManiac от 14.03.2016, 11:37:42
-
А кто знает, что за "спецтарифом" меня обложили? Я ничего такого не просил, брал, вроде, полный билет... Не ссадят?
-
MegaManiac Так хоть бы скриншот показал.
Может туда-обратно брал?
-
Да, вот только сейчас нашел и прочитал: 20% скидки за туда-обратно.
Вот уроды! Почему русским языком-то не писать?
Отвлеченный вопрос: а если теперь билет "туда" - сдать?
-
MegaManiac кажется можно сдать только оба.
-
MegaManiac Возврат электронных билетов, оформленных на проезд в поездах "Сапсан" по специальному тарифу "туда и обратно" осуществляется в следующем порядке:
при одновременном отказе от поездки в обоих направлениях сначала возвращается электронный билет в направлении "обратно", затем в направлении "туда";
возможен возврат одного электронного билета в направлении "обратно";
возврат одного электронного билета в направлении "туда" не производится (возможен в билетной кассе в соответствии с п. 9.2 оферты с п. 11.2 Правил покупки электронных билетов).
-
Я сегодня покупал билеты из Москвы на Ключ, так вот скидку подсовывали на билеты "туда", а "туда" было дешевле обратноого СПб-МСК. У обратного не было ни "скидочного" примечания в тарифе, ни сниженной цены. В итоге эта скидка не вдохновила, взяли туда дешевый двухэтажник, обратно всё же Сапсан по той же цене без скидки.