Бегущий Город
Соревнования => Тематические игры => Архив => Счастливый билет => Тема начата: ЖулькаПулька от 08.11.2014, 18:55:48
-
Отдельное спасибо за бонусное КП14. На Седова.
Дума ю, большинство , когда в стартовом порыве, уезжало из района , тогда и находило( в сети конечно).
А возвращаться--- плохая примета!
-
В принципе, в той же сети и ответ находился без проблем :-)
-
Разгадали, когда уже уехали из района, оставили на сладкое, в результате брали в половину восьмого. На КП ночью можно снимать фильмы ужасов =)
-
А мы решили не возвращаться. Так как если специально ехать, то время бонуса не оправдать.
-
А что за место? :) мы не взяли это КП.
-
http://www.teorema.info/object/t4/
-
Ух ты!)) такую историю Т4 не знала. А как вы искали в сети? Какие запросы?
-
Ну, тупо по "здание центрального объема, квадратное в плане, одинаковое со всех четырех сторон" нагугливается: http://www.yesbooks.ru/4-7-5.html
-
Ну, тупо... нагугливается"
Да... Давно тупо не гуглила, так как обычно не помогало. Теперь буду)
Спасибо за ответ!
-
Ну, тупо по "здание центрального объема, квадратное в плане, одинаковое со всех четырех сторон" нагугливается: http://www.yesbooks.ru/4-7-5.html
Это минус постановщикам, мы и не подумали гуглить эту фразу, т.к. по умолчанию считали, что в тексте не будет кусков, поддающихся поиску. Нашли через транспортные парки, используемые не по назначению =)
-
Ну, тупо по "здание центрального объема, квадратное в плане, одинаковое со всех четырех сторон" нагугливается: http://www.yesbooks.ru/4-7-5.html
Гм... как-то не думалось, что постановщики столь тупо что-то скопируют Искали по логике: многоэтажным объектом инфраструктуры городского общественного транспорта может быть только таксопарк. Далее перебирали таксопарки Ленинграда
-
Я вот тоже сначала думал тупо гуглить кусок текста загадки, но понял, что слишком просто. Да и с таксопарком мне казалось слишком просто, потому долго перебирал в голове более хитрые варианты. Ну и, конечно, делать бонус таким небонусным по трассе и у самого старта - это лёгкая подстава, скажем так ) И да, очевидный ответ на вопрос КП легко брался через интернет.
Всё таки, бонус должен быть очевидным бонусом, а тут не пойми что получилось. Почти ни капли не тратя времени получаешь минус 40 минут.
Вот, кстати, 6-й таксопарк на Краснопутиловской тянул на бонус куда лучше ) и еще про бонусы - точно так же не ясна ценность бонуса на Боткинской - он настолько "подорожный" на пути к Нейшлотскому (Восвод/коночный парк), что уже лучше было Лесной/Нейшлотский делать бонусом, а Боткинскую обычным. ИМХО.
-
Далее перебирали таксопарки Ленинграда
При прочтении про таксопарки мысль "зародилась", но когда прочитал про заброшенную заправку, сомнений уже не осталось.
Фотки оттуда даже среди ночи помню :-)
http://fotobus.msk.ru/vehicle/381656/#n424052
http://fotobus.msk.ru/vehicle/341583/#n374596
-
Вы будете смеяться, но там еще неделю назад и с десяток полуразобранных Газелей стояло. И все пропали... :)
-
Вы будете смеяться, но там еще неделю назад и с десяток полуразобранных Газелей стояло. И все пропали... :)
Стояли. По последним данным их упоминалось 5 штук. Я честно говоря, удивился, что ЛиАЗы до сих пор стоят.