Бегущий Город
Соревнования => Бегущий Город в столицах => Архив => БГ Рига 2о14 => Тема начата: Egozhenya от 08.06.2014, 05:52:41
-
Доброе утро!
Участвовали в Бегущем городе в Риге в прошлом году (Львы-Лайт), увидели много интересных мест и в центре, и в стороне от него. Хотели поехать и в этом году, но увидели, что в описании обещают "амбары Старого города" и т. п. и задумались: насколько маршрут совпадает с прошлогодним? Мы уже три раза были в Риге и любим ее, но хотелось бы посвятить день еще не исследованным местам.
-
Не волнуйтесь, в трассе будет множество неиследованных мест, это вообще-то наш основной принцип составления трасс. Ну и не всё можно пообещать в анонсе так, чтобы не спалить трассу :)
-
Egozhenya, в Ангелы идите. Насколько помню, в прошлом году у них были конкретные дебри...
-
Egozhenya На самом деле цель трассы - сделать маршрут интересным как для новичков, так и для тех, кто уже участвовал. Так что отсутствия Старой Риги в трассе просто не может быть (
хотя я бы с удовольствием, честное слово), тем более, что там еще есть незаигранные места с избытком - еще года на два хватит без проблем.
А что касается анонса, то он не обязан быть спойлером трассы, даже наоборот. Это же не тематичка. :)
-
насколько маршрут совпадает с прошлогодним
Приблизительно на 150 метров
Коллеги меня поправили, таки метров на 200.
-
товарищи рижане, вы, главное, погоду такую же
наколдуйте подгадайте :)
очень уж душевно в прошлом году было
и солнышко, и дождик - разнообразно, свежо