Бегущий Город
		Соревнования => ПоБеГи и нерегулярные БГ => Архив => БГ Нижний Новгород 2о14 => Тема начата: bronikkk от 01.06.2014, 07:52:47
		
			
			- 
				Уважаемые друзья и коллеги!
 
 Не сочтите вопрос за глупый. Весь день гуляя по Нижнему Новгороду, мы с завидной регулярностью встречали на всевозможных объектах (заборах, памятниках, трансформаторных будках, бордюрах) надпись «Той». Иногда попадалась и уточняющая информация: «Той Инфхо» (за правильность второго слова не ручаюсь). Популярность Тоя резко варьировалась в зависимости от района: в окрестностях Кремля у него сотни фанатов, в Лапшихе же его несмолкающая слава начинает меркнуть. Когда мы спросили местную официантку, кто такой или что такое Той, она покраснела и ничего не ответила.
 
 Просьба ко всем, кто знает, ху из Той, поделиться этой информацией.
- 
				Оказалось всё довольно просто)
 
 http://newsroom24.ru/news/zhizn/82939/
 http://geometria.ru/places/bu/announcements/311877
 http://petrograff.com/exhibition-toy-crew/
 
 
- 
				Да это какие-то странные люди, купившие один баллончик краски и считающие, что написать кривенько "той" это уже супер граффити. Им и невдомек, что перед тем как подпись ставить рисовать что-то нужно.  К с лову, все дельные граффити, которые видел были без этой подписи, то есть сделаны явно другими людьми, эти бы не забыли подписаться с такой то тягой к известности.
			
- 
				Да это какие-то странные люди, купившие один баллончик краски и считающие, что написать кривенько "той" это уже супер граффити. Им и невдомек, что перед тем как подпись ставить рисовать что-то нужно.  Есть такая штука как теги.