Бегущий Город
Соревнования => Бегущий Город в столицах => Архив => БГМ-2о14 => Тема начата: Mariwka от 22.04.2014, 19:39:28
-
Собственно вопрос в теме) возьму на сутки шлем напрокат)
-
Не пожалейте 800 рублей, купите самый дешевый в "Декатлоне". Он вам еще не раз пригодится.
-
PD совершенно прав!
Но если вы настаиваете, могу одолжить. Старт в 10:02, про.
-
Тоже готова одолжить, если размер средне-стандартный. Правда мы Ангелы, поэтому встречаться или в четверг-пятницу или в сб утром в метро (у нас ранний старт).
-
Несколько лет назад, когда первый раз пошел всадником, была такая же проблема - поехал в веломагазин в Сокольниках и взял шлем всего за тыщу рублей.
Сейчас же вообще проблем нет - простое гугление и походы по яндекс.маркету и ему подобным выдают шлемы уже от 500 с небольшим рублей
-
Седня в дисконте "спортмастер" прикупил шлем за 170 рублев. На савеле.
-
Это на м. Ленинский проспект, ул. Орджаникидзе?
-
В другой теме про шлем товарищ отписал, что на Савёловской.
Но я по своему опыту тоже советовал бы купить шлем. Не знаю почему, но когда я стал регулярно ездить на велосипеде в велошлеме, водители авто стали внимательнее относиться ко мне.
-
СергоФан, PD
Неистово плюсую.
-
когда я стал регулярно ездить на велосипеде в велошлеме, водители авто стали внимательнее относиться ко мне
во во! такая же фигня) подтверждаю!!