Бегущий Город
Соревнования => Бегущий Город в столицах => Архив => БГМ-2о14 => Тема начата: Disailor от 16.03.2014, 10:35:35
-
По ТВ объява прошла на 12 и 26 субботники назначены.
Так что как обычно прочувствуем все прелести....
-
Ну так ведь обычное дело!
Ни одного ещё, кажется, БГМ не было без постоянного запаха свеженькой краски :-)
-
БГМ без свежезакрашенных КП - не БГМ!)
-
А еще свежий асфальт, как в прошлый раз )))
-
...Или вот такой вариант: рабочие закрашивают призму...
-
Любимый город как всегда даст повод позвонить в колл-центр и пообщаться с хорошими людьми :). Асфальт конечно был бесподобен. И вывоз скульптурной формы на глазах у команды за год кажется до этого тоже порадовал. Но видимо субботники - это традиция БГМ и без них не обойтись.
-
А еще свежий асфальт, как в прошлый раз )))
это где было дело такое?
-
это где было дело такое?
Это потенциально считался один из лучших наших КП (http://www.runcity.org/forum/index.php?topic=26024.0)
-
О да, с этим асфальтом было дело...
Мы попали уже после скандала, но отголоски застали.
-
Вроде красить заборы начали ещё неделю назад, когда тепло было.
-
Вроде красить заборы начали ещё неделю назад, когда тепло было.
зато асфальтировать еще не начали DDD
-
А у организаторов есть система информирования участников? Например о проблемах на кп. Насколько я знаю при покупке пакета смскок для массовых рассылок - они не дорого стоят.
Если такого ПО нет, написать его не долго. Участники же оставляют свои телефоны в базе при регистрации. Можно сделать рассылку о нештатных ситуациях на кп по отдельным категориям.
-
А у организаторов есть система информирования участников?
Есть.
Если такого ПО нет, написать его не долго.
А напишите.
-
А напишите.
Вообще я специализируюсь на автоматизации тестирования ПО, поэтому написание такой штуки мной может занять более продолжительное время, чем у программера). Но сложностей по идее возникнуть не должно.
Для написания потребуется следующая техническая информация: спецификация веб-сервисов провайдера sms (у меня в наличии есть только провайдер ProstoR), дальше определиться каким образом будут в программу передаваться данные об участниках - браться из базы? Тогда нужна схема БД. Или данные будут браться из текстовых файликов/excel, тогда нужно договориться о формате данных.
В общем, если интересно пишите в личку, согласуем ТЗ.
-
Игрик, тут доброволец на амбразуру броситься готов. :) Мне бы в Стокгольме очень подошла простая и удобная схема, а не "нажал на кнопку - и бревно на плече".
-
Я всё понял!
Я понял, как орги выбирают дату игры!
Орги перед подачей заявки на согласование спрашивают, когда запланирован субботник, и ставят игру именно на эту дату =)
-
Я всё понял!
Я понял, как орги выбирают дату игры!
Орги перед подачей заявки на согласование спрашивают, когда запланирован субботник, и ставят игру именно на эту дату =)
Только всё наоборот. У субботников тоже есть орги :)
-
А может быть у БГ и субботников одни и те же орги? :-)
-
Субботников в Москве два подряд, кстати.
-
Субботников в Москве два подряд, кстати.
Всё правильно: сначала - тестирование и репетиция, потом - взаправду =)
-
Не помню, писал или нет.
Я работаю в конторе, которая занимается в том числе рассылкой смс. Если есть с этим какие-то проблемы, можно в каком-нибудь направлении покопать.
-
12-го, то бишь вчера, субботник был. На московском дне краски нанюхались по полной :)
-
Что-то я не понимаю московских начальников. Вот, например, у меня во дворе и на соседних улицах таджики справляются в рабочем порядке в будние дни и без привлечения сочувствующих. Неделю назад газоны мели, на этой неделе ограждения красили...
-
А еще свежий асфальт, как в прошлый раз
Снятый асфальт на ВДНХ уже попортил много нервов и колес на велоквесте "Поехали!" в эти выходные. Чувствую, к 26му числу ситуация только усугубится. При этом снимают асфальт везде, а не только там, где он ужасен, т.е. могут быть сюрпризы..