Бегущий Город
Обо всём => Болтовня => Тема начата: LUK от 23.05.2013, 04:17:30
-
Здравствуйте.
Сохранились ли рассказы участников БГ-2003 ? Посмотрел за 2003, вроде нет.=( Результаты, КП, пресса, рассказов нет.
Спасибо.
-
Ща Дима достанет из широких штанин...
-
Они на самом деле есть на сайте. Я поправлю ссылку.
-
LUK, см. здесь (http://www.runcity.org/forum/index.php?topic=2180.0): рассказов именно про БГ-2оо3 в теме по этой ссылке больше, чем имеется на сайте.
-
Дима, Хм, странно не нашел нашего отчета (атланты «Братья Совки», автор Лопатка Владимир). Жаль, видать при переезде потерялся.
-
Дима, Хм, странно не нашел нашего отчета (атланты «Братья Совки», автор Лопатка Владимир). Жаль, видать при переезде потерялся.
Вот этот отчёт, лежит на месте: http://www.runcity.org/ru/events/2003/tales/14/.
А вот ссылка на страницу со всеми рассказами про БГ 2оо3: http://www.runcity.org/ru/events/2003/tales/
А в моей подборке его и не должно быть, так как туда складировались рассказы, которых изначально на сайте не были опубликованы. После чего некоторые из них Игрик (на тот момент - редактор сайта) подготовил к публикации и опубликовал. Так появились пересечения между тем, что на сайте, и тем, что в моей подборке. Впоследствии, когда на сайте из-за постоянных переездов в течении длительного времени не были доступны рассказы участников вообще, я в тему со своей подборкой добавил некоторые рассказы из тех, что раньше были только на сайте. При этом 100% подборкой рассказов, заведомо включающей в себя все рассказы с сайта плюс дополнительные рассказы, моя подборка не являлась никогда. Наоборот, изначально подборка позиционировалась в качестве дополнительного источника рассказов - всё, что пока отсутствует на сайте - для последующей обработки и публикации. Но, увы, дело так и не пошло: и публикация застопорилась, и я уже перестал искать в Сети неизвестные общественности рассказы.
нашего отчета (атланты «Братья Совки», автор Лопатка Владимир).
А с кем я имею честь разговаривать? С автором или с его братом? Это не Вы/Ваш брат, случайно: Совок-кладенец (http://www.runcity.org/forum/index.php?action=profile;u=1838)?
-
Дима, хочется подарить тебе расческу и дорожный каток. Чтобы ты свой поток сознания причесывал и укатывал до вменяемого объема.
-
Дима, Спасибо большое. Вот только с http://www.runcity.org/ru/events/2003/ нет кнопки рассказы. Или я пьян.
Цитата: LUK от 20.06.2013, 20:10:53
нашего отчета (атланты «Братья Совки», автор Лопатка Владимир).
А с кем я имею честь разговаривать? С автором или с его братом? Это не Вы/Ваш брат, случайно: Совок-кладенец?
С братом.=) Совок-кладенец, мой аккаунт. Пароль забыл.
-
Дима, Спасибо большое. Вот только с http://www.runcity.org/ru/events/2003/ нет кнопки рассказы. Или я пьян.
Я тоже не вижу кнопки "Рассказы". Но рассказы есть. (почти с)
С братом.=) Совок-кладенец, мой аккаунт. Пароль забыл.
Пароль можно восстановить, насколько я понимаю. Если адрес электронной почты доступен.
В крайнем случае можно попросить админа - того самого, который кнопку "Рассказы" скоро приделает ;-)
Жаль, я думал, что два аккаунта = два брата: братья Совки.
Я посмотрел, что оба аккаунта - LUK (http://www.runcity.org/forum/index.php?action=profile;u=1130) и Совок-кладенец (http://www.runcity.org/forum/index.php?action=profile;u=1838) давно зарегистрированные (2оо5 и 2оо6 года соответственно), поэтому предполагал, что они принадлежат двум братьям, только не знал - кто есть кто. Оказывается, оба принадлежат Вам. Печально.
А Вы не знаете, у Владимира Лопатки есть аккаунт на форуме? Или, может быть, в [Гостевой] Книге в 2оо3 - 2оо5 годах был?!