Бегущий Город
Обо всём => Другие проекты => Тема начата: StarCaptain от 08.09.2012, 11:36:14
-
Всех тех, кто по каким либо причинам не едет в Славный город Екатеринбург и вдруг будет в Москве 23-го сентября, проект "Следопыт" приглашает на заключительную игру пятого сезона!
Вас ждут Пешеходные Соревнования по Городскому Ориентированию с Загадками по таким замечательным районам, как Арбат и Хамовники!
Переплетение узеньких переулков, невероятное разнообразие архитектуры, интересные загадки, чай и душевная атмосфера на финише.
На выбор предлагаются четыре пешеходные категории: "Пешеходы", "Искатели", "Сыщики" и "Школьники". Все подробности доступны на сайте в Правилах соревнований, а Регистрация уже открыта ;)
Прогуляйтесь с нами по Осенней Москве!
Правила - http://www.sledopyt-moscow.ru/competitions/29/rules_29.htm (http://www.sledopyt-moscow.ru/competitions/29/rules_29.htm), регистрация - http://www.sledopyt-moscow.ru/account.php (http://www.sledopyt-moscow.ru/account.php).
-
Пацаны, погуглите правила инспользования Прописных Букв в русском языке!
-
Уважаемые сэнсеи, не пожелаете ли испросить Яндекс касательно количества букв "н" в слове "использования"?
-
Это опечатка.
Мне можно, я старенький.
-
Must_die, это мы так ключевые слова выделяем :)
-
Уважаемые сэнсеи, не пожелаете ли испросить Яндекс касательно количества букв "н" в слове "использования"?
Рамблер отвечает, что слово "испросить" в современном русском языке не употребляется.