Бегущий Город
Соревнования => Фото-КП => Фото-КП Петербург => Тема начата: Oksana от 24.01.2012, 20:03:02
-
Фото-КП
(271, 24.о1.12)
Ещё зелени:
(https://lh5.googleusercontent.com/-JqphK_1bHRk/Tx8Nwba40-I/AAAAAAAAAsg/mSKFg4IHrSw/s500/runcity-photokp-271-6402.jpg)
Задание: Адрес дома. Количество лиственниц перед ним.
И помните, что есть Правила (http://www.runcity.org/ru/rules/photocp).
-
что-то как-то мутно.......а справа то в кадре что? не понять.......то ли памятник, то ли камень,..............
-
На пень похоже.
-
Похоже, какой-то элитный дом в парке.
-
Да, пень, возможно, только высокий, может ураганом обломленный...?...
Лиственница - не всегда парк. Живу близь м.Пр.Просвещения - у меня во дворе таких более 15 стволов. Есть такие, что оч близко к домам. Т.о. "за парк" - не факт.
А слева по краю фото...крепление для рекламы?
Ни те троллейбусных проводов (как подсказки), ни отражения в стекле (помню были давно КП где это можно было использовать)......разве что по залысинам на ветках стороны света попытаться угадать (шутка)
И окно, как угол дома...
-
Удивительно! Я думала, слишком легко будет :-)
-
Прочитала задание... видимо, это не тот дом по Южной аллее, а то деревьев многовато: http://maps.yandex.ru/-/CFHomANm (http://maps.yandex.ru/-/CFHomANm)
-
matou, не, не тот :-))
-
Может, подсказку?
-
Может, подсказку?
Во вторник ;-)
-
Прочитала задание... видимо, это не тот дом по Южной аллее, а то деревьев многовато: http://maps.yandex.ru/-/CFHomANm (http://maps.yandex.ru/-/CFHomANm)
Я свой комментарий тоже написал, подумав про комплекс "Пятый элемент", но там целый лес...
-
Подсказка:
(https://lh3.googleusercontent.com/-6WK9U1gUOtA/TygiUj2cVWI/AAAAAAAAAsw/TdGxGbe1Zyk/s500/runcity-photokp-271-6402P.jpg)
-
ооо )))))))))))))))))))))))))))))) теперь гораздо понятнее :))))
обман зрения - "пень" - :)))
Да, угловое окно - тоже обман зрения :))
-
Вот так пень! И стало видно, что окно не угловое :(
-
achekhдавайте уберем мой ответ
(думаю не все тут были последние 10 мину и не все прочли)
Я успел. И сохранил. И вряд ли завтра поеду вообще в ту сторону ;-)
-
ВО, 29 линия, д.2, число лиственниц перед зданием - 15.
-
ВО, 29 линия, д.2, число лиственниц перед зданием - 15.
Всё так и есть. КП взят. Поздравляю! :-)