Бегущий Город
Обо всём => Другие проекты => Тема начата: Must_die от 02.11.2011, 09:51:59
-
Эгегей, Москвичи!
Кто тут ещё не играет в ЧГК? :)
Мы запускаем новую лигу, самое время что бы начать.
Уже больше года по вечерам в будние дни более 60 команд сражаются в игру под названием «60 секунд». Игра похожа на то, что можно увидеть по Первому каналу: шестерка знатоков за игровым столом, ведущий задает вопросы, на каждый из которых команда имеет одну минуту. Вопросы составляются так, чтобы ответить на них можно было, используя логику, чувство юмора, интуицию и командную работу.
Одновременно играет сразу много команд, которые при этом борются не с авторами вопросов, а друг с другом. Ответы капитан команды сдает письменно, на специально подготовленном бланке. Так что играющие не слышат обсуждения друг друга и никак друг другу не мешают.
Соответственно, число команд ограничено только размерами зала. Успешно играть в «60 секунд» может абсолютно каждый: организаторы вечеринок специально готовят несложные и интересные вопросы. Отвечать на них можно и нужно, не имея энциклопедических знаний. А вот логическое мышление, чувство юмора, нестандартный склад ума и командная работа — просто необходимы.
Популярность интеллектуальных вечеринок оказалась столь высока, что им стало тесно в рамках единственной лиги. Поэтому с ноября серия разделилась на три дивизиона — высший, первый и «открытый». В высшем и первом дивизионах играют более опытные и сильные команды. Для них и вопросы подбираются посложнее.
А вот в открытом дивизионе, который берет старт 1 ноября, сыграют новички. Для них будут подбираться несложные вопросы, на которых комфортно обучаться премудростям игры «60 секунд».
Чтобы стать участником интеллектуальной серии, достаточно сообщить об этом в оргкомитет по электронной почте leon28 (at) intelsport.ru или позвонить по телефону 8-915-480-46-66. Собирайте команду или приходите в одиночку, вдвоем или втроем, для начала - просто попробовать или посмотреть на игру. Если вам неудобно играть по вторникам, ждем вас в среду.
Интеллектуальные вечеринки проходят в ресторане «Суши-румба» (Тверская ул., д. 7). Начало — в 19.00. Единственное ограничение — депозит 3000 руб., на эти деньги команда может поесть и попить. Кстати, цены в «Суши-румбе» весьма демократические — для центра Москвы, конечно.
В тему призываются быдло из мособласти и дьюды!
-
500 рублей с носа каждый вечер? Многовато, имхо, хотя понимаю, что зал все равно задешево не найти...
-
Ну тыж не в ч0рную дыру их отдаешь, а за еду и напитки :)
-
Понятное дело...
Играть там регулярно надо или в "открытой" можно от случая к случаю?
-
В любой можно от случая к случаю.
-
Мы играли в прошлом году. Всё-таки, это довольно дорого и некомфортно. Я лично не могу сосредоточиться: игра это игра, а ресторан это ресторан. Думать над вопросом в шумном накуренном зале... нет, не понравилось.
-
Varis, в "Румбе" для нас отводят отдельный зал на верхнем уровне.
И во время игры введен мораторий на курение.
-
После выигрыша высшей лиги в "Смолле" мы пока не знаем, чо будем делать дальше. За две недели перерыва одуплимся. В любом случае, спасибо за доверие :-)