Бегущий Город
Обо всём => Другие проекты => Тема начата: lostangel от 14.08.2011, 16:48:44
-
Вот уже второй раз игра "О-Плюс" пройдет в формате городского ориентирования - Супер-"О-Плюс". Отличия в этом документе http://mosplay.ru/wp-content/uploads/2011/08/Pravila_Super_O.doc (http://mosplay.ru/wp-content/uploads/2011/08/Pravila_Super_O.doc).
Пройдет "О-Плюс" 21 августа (воскресенье), в Строгино, вблизи ул. Исаковского. (Заявка на мероприятие через систему «О-Прос»). В программе – старт на дистанцию «О-Плюс», которую можно преодолеть как на велосипеде, так и бегом. Также будут представлены 4 дистанции в заданном направлении доступные бегом.
После награждения будет представлена дистанция Супер-«О-Плюс». (Заявка на мероприятие через систему «О-Прос»). Что это такое и в чём её отличие от классической дистанции «О-Плюс» - в правилах. Правила понятны, дистанция интересна, но и это ещё не всё! Те, кто заявятся на оба старта - получат скидку на стартовый взнос и смогут не платить за аренду чипа SFR(если нет своего). Все, кто участвовал в данной дистанции 27 февраля на Сходне – остались очень довольны!
Информационный бюллетень мероприятия http://mosplay.ru/marshrut/o-plyus/letniy-o-plyus-2011 (http://mosplay.ru/marshrut/o-plyus/letniy-o-plyus-2011). На сайте представлена вся информация необходимая для регистрации и прохождения дистанции.