Бегущий Город

Соревнования => Бегущий Город в столицах => Архив => БГМ-2оо6 => Тема начата: Учасник Соревнований от 18.04.2006, 12:51:32

Название: Команды с выбывшими учасниками впереди полных команд?!
Отправлено: Учасник Соревнований от 18.04.2006, 12:51:32
Вопрос: почему команды, которые не в полном составе дошли до финиша в результатах впереди команд, который взяли меньше КП, может быть прошли не все этапы, но пришли в полном составе??
Название:
Отправлено: ikomar от 18.04.2006, 12:56:31
Странный вопрос)) Мало по какой причине люди сходили с дистанции... Главное, что остальные дходили до конца :)
Название:
Отправлено: Trotil от 18.04.2006, 13:04:54
В правилах только сказано: "не могут претендовать на призовое место".
Так что если такая команда в списках, к примеру, на третьем месте, третье место автоматически получает команда, занявшая четвертое место.
Название:
Отправлено: Учасник Соревнований от 18.04.2006, 13:06:24
Нет не странный. Правила требуют чтобы команда в полном составе проходила весь маршрут. Не разделялась -один пошёл за одним КП, другой за другим. Также в команде один устал, сломал своё транспортное средство, он тормозит всю команду.
Зачёт КОМАНДНЫЙ. Если команды нет (не в полном составе) она не должна соревноваться с полными командами.
Такие должны быть после самой медленной полной команды.
Название:
Отправлено: Aborigen от 18.04.2006, 13:15:20
Учасник Соревнований
Читайте правила.
Если имело место разделение команды, то это криминал, о котором и судьям на КП было не грех сообщить. Поймают - будет дисквалифицирован.

Если же один из участников команды просто сошел и поехал домой/на финиш/в больницу, а второй честно дошел до конца, то он имеет полное право быть в основном чарте. Вот только приза не получит.

Ваш пафос не понятне.
Название:
Отправлено: axis от 18.04.2006, 15:44:29
Учасник Соревнований
Вы как-то слишком по-своему трактовали упомянутые уже пункты правил.
По сути - мне даже добавить больше нечего к тому, что уже сказали участники.

Цитата: Учасник Соревнований
Если команды нет (не в полном составе) она не должна соревноваться с полными командами.
Такие должны быть после самой медленной полной команды.

Это вы о каких-то других соревнованиях, я вас уверяю.

Тема закрыта.