Бегущий Город
Соревнования => Тематические игры => Архив => Ночной сеанс => Тема начата: stas-kh от 12.06.2011, 02:18:39
-
Многие команды не взяли этот КП. В чём был подвох?
-
Мы сперва его прочитали как Каменоостровский пр. 11.
Хорошо, не успели далеко уйти, когда осознали ошибку.
-
Помнится, на БГ-2007 искали нумерованные мостики на острове. "Это разве разберёшь, где какой свернулся" мост)))
Наверное, не на всякой карте есть одиннадцатый. А обходить все канальцы терпения ночью не хватило. У меня в атласе прямо так и стоял: Большая аллея - Большой канал, №11.
-
Мост же берётся просто: найти перекрёсток большой и второй берёзовой аллей и проверить ближайший мост (перекрёсток описан в ист.справке).
-
К сожалению, дом Ирэн Адлер в сумеречном свете не сумел рассмотреть... А жаль.
-
stas-kh, +1!
В нашей карте мосты не были подписаны, пошли наобум к речке. Морально приготовились долго гулять в потьмах Каменного, выискивая нужный мост. А когда дошли до первого моста (он был
9-ый) - прочитали историческую справку, и вопросы отпали, куда двигаться дальше :-)
Отсюда вывод - справки нужно читать :-)
-
В 2007-ом мы трижды обошли Каменный остров, но так и нешли нужный (тогда, по-моему, искали 2-ой мост). А сейчас повезло - на нашей карте 11-й мост был обозначен. Так что нашли без проблем, даже в темноте :)