Бегущий Город
Обо всём => Другие проекты => Тема начата: Wirenick от 27.04.2011, 12:50:19
-
Герои Великой Отечественной или сказки Большого Города
13-15 мая, включая Ночь Музеев.
Москва
- Как информация о состоянии дел в армии Вермахта попала в ставку ВГК?
- Почему репрессировали Советских ученых?
- Как поэма может изменить ход войны?
_______
Игра-детектив, о настоящих героях, чудесах и подвигах. Не менее эпичных чем подвиги героев Эллады, но случившихся совсем недавно с нашими ровесниками защищавшими свой родной город.
Игра пройдет в музеях, культурных центрах и на улицах нашего города. Вас ждут поиски тайников, изучение старых карт, званые вечера, экскурсии, мастер-классы, общение с живыми людьми, театрализованные постановки и многое другое.
Закончится, балом на котором будут объявлены результаты и награждены победители.
Подробности и регистрация: http://altrr.ru/ (http://altrr.ru/)
Партнеры:
Центральный музей Великой Отечественной войны 1941-1945гг, Музей имени А. А. Бахрушина, Музей Современной Истории России, Музей Истории Земли, Музей и общественный центр имени А. Сахарова, Детская Государственная Республиканская Библиотека, Экологическое сообщество Эковики.ру, Ролевое сообщество «Нарретурм», Фехтовальный центр «Палладин» и другие.
блог игры и отчеты о прошедших событиях - http://magic-moscow.livejournal.com/ (http://magic-moscow.livejournal.com/)
Администраторам - пожалуйста, если соберетесь удалять тему, черкните пару слов личку почему...
-
Wirenick
так ночь музеев же с 21 на 22... что значит включая?:)
-
фэйл :-)
-
Wirenick, вы бы потрудились написать в каком городе это будет. Хотя по косвенным признакам и можно догадаться, но это как-то некомильфо. По-видимому, расхождение в мнениях о дате ночи музеев связано с ошибкой в определении города.
-
Любитель Петербурга, написано же: magic-moscow :)
-
Я и сказал - по косвенным признакам, но вежливость по отношению к читателю состоит в том, чтобы указывать прямо. Я-то заметил, но не все замечают.
-
Wirenick
так ночь музеев же с 21 на 22... что значит включая?:)
НМ в Москве с 14-го на 15-ое мая
-
Wirenick
так ночь музеев же с 21 на 22... что значит включая?:)
НМ в Москве с 14-го на 15-ое мая
А мы-то в Питере =)