Бегущий Город
Соревнования => Бегущий Город в столицах => Архив => БГМ-2о11 => Тема начата: Olly от 12.04.2011, 07:43:00
-
Здесь (http://www.runcity.org/forum/index.php?topic=15874.15) выложены листовки про БГ в Петербурге.
Может быть, умельцы смогут сделать ли такие же листовки для Москвы? Было бы здорово :-)
-
Да,у нас постоянно прохожие спрашивают, кто мы и что мы. С удовольствием бы какие-нибудь листовки-визитки раздавали. (на обратной стороне можно крупно: МЫ НЕ ПРОДАЕМ ГЕРБАЛАЙФ)))
-
+1
-
(на обратной стороне можно крупно: МЫ НЕ ПРОДАЕМ ГЕРБАЛАЙФ)))
Обычно такая формулировка значит, что продается что-то иное, столь же навязчивое :)
-
Я совсем не умелец, но на основе предыдущих листовок сообразилось это:
-
Симпатично, спасибо:)
-
Отличная листовка, спасибо!
Пригодится :-)
-
Спасибо большое, просто супер! :)
-
Olly, спасибо! А не выложите ли исходник заодно для потомков?
-
Алексей Чернов, .doc-исходник взяла отсюда (http://www.runcity.org/forum/index.php?topic=15874.15) :-)
Получилось вот такое нечто:
-
Спасибо!
На основании Вашей сделала себе двухсторонние (на обороте "а почему вы с копытами?"), уверена, что пригодятся )))
-
krunku, супер! :-)))
Было бы здорово встретить Вас на маршуте, вдруг повезет! :-)
-
Кому-нибудь пригодились листовки :-)?
В прошлом году нас раз 10 спросили "что происходит?", поэтому в этом году специально напечатали пачечку листовок.
Но спросили всего один раз! %-)
-
Мы раздали ВСЕ и очень жалели, что напечатали так мало... не хватило!
-
krunku, видимо, Вас видно издалека, и к Вам хотелось подойти и пообщаться :-)
На нас смотрели с любопытством, но не спрашивали почему-то %-)
Кстати, это не Вы были в красной курточке или футболке? Видели один раз команду копытных, радости не было предела - может быть, это были Вы :-))
-
У меня была футболка с длинными рукавами красного цвета.
Вот, например, на фото от kosicca есть я:
(https://lh6.googleusercontent.com/_i3FTO47BsjA/Taqd32acNwI/AAAAAAAACMI/JjPn76xrWxs/s720/IMG_9524.JPG)
Нам иногда приходилось давать листовки и участникам других категорий (в ответ на вопросы про джамперы), но и обычные прохожие иногда спрашивали "у вас тут мультигонки?", "что происходит?" и т.п.
-
krunku, да-да-да! Именно вашу команду мы видели в районе 1-го Щипковского - вы сначала небыстро шли, потом чуток пробежались, потом остановились - и Вам, кажется, чистили копытце - а издалека так кокетливо и здорово смотрелось, поднятое копытце :-)))
-
krunku
А мы общались с вами прямо перед стартом, спрашивали вас, поместятся ли копытные про шатер :) Я почему-то так и подумала, что это - Вы :)
По секрету скажу, что почти все свобдные орги сбежались к тех. коридору, когда по рации прозвучало "Сейчас будут стартовать копытные" :)))
-
Мы распечатали и половину где-то раздали. Так что теперь всегда так будем делать)))
-
krunku
А мы общались с вами прямо перед стартом, спрашивали вас, поместятся ли копытные про шатер :) Я почему-то так и подумала, что это - Вы :)
По секрету скажу, что почти все свобдные орги сбежались к тех. коридору, когда по рации прозвучало "Сейчас будут стартовать копытные" :)))
Мы ожидали повышенного внимания именно к нашей категории (после Питера на форуме читала несколько высказываний типа "эх жаль, так и не увидел копытных"). И очень рады, что на БГ-М трассу Химер проложили таким образом, чтобы постоянно пересекать ее с трассами других категорий. Была возможность покрасоваться перед всеми желающими нас увидеть )))
А внимание оргкомитета приятно втройне! И на старте, и на финише, и на сменах этапов первый-второй, второй-третий. Особенно много оваций доставалось первой из копытных команд - как раз моей )))
-
Я распечатал ровно 8 листовок - ровно 8 раз и спросили :)
-
Нас больше всего порадовала тормознувшая около нас скорая с вопросом "А что это тут такое интересное происходит?". И вообще почему-то в этом году наиболее любопытны были не пешеходы, а водители )))
-
Как я уже писал, я их честно распечатал (аж 20 штук!)... и забыл дома!
Вспомнил только на 2-м этапе =)
Правда, объяснять пришлось раза три, не больше: в этот раз гражданам, видимо, рассказали раньше =)
-
Нас в прошлом году спросили раз 6!
А в этом - всего 1 (может, кто-то и спросил бы, но очень трудно спрашивать о чем-то человека, который идет, уткнувшись носом в список улиц Москвы, и, как кажется, ничего вокруг себя не замечает:) ). Вот ее и раздали:) Но всё равно приятно, спасибо!