Бегущий Город

Соревнования => Бегущий Город в столицах => Архив => БГМ-2оо6 => Тема начата: is_winner от 27.03.2006, 08:28:13

Название: Заявки на старте
Отправлено: is_winner от 27.03.2006, 08:28:13
Уже не один раз прочитала правила, темы в форумах. Но не нашла реальной информации о заявках на старте. Если что-то пропустила, извините. Скоро у меня будет тик от сидения за компьютером и карауленья хоть одной заявки...Не думала, что будет такой ажиотаж. Тем боллее хотела в Атланты, а многие писали, что там сложно-надеялась, заявок будет мало. Заполнила несколько заявок-отправляю-уже мест нет. Товарищи организаторы, ОЧЕНЬ обидно! В общем, просвятите насчет заявок на старте. Насколько это реально? И в какую категорию тогда будет реальнее всего попасть(кроме Всадников и Роллеров)?
Название:
Отправлено: axis от 27.03.2006, 08:33:49
Ссылка на разъяснение по поводу регистрации на старте (http://www.runcity.ru/events/msk2006/registration/limit/) расположена прямо на странице с формой регистрации, а также мелькала в новостях и в теме об Изменениях в правилах БГМ-2оо6 (http://www.runcity.ru/forum/events/1662/16549#16549).

Цитата: is_winner
Скоро у меня будет тик от сидения за компьютером

Вот это срочно прекратите :-)
Вот это я вам авторитетно (кто знает меня лично, понимает о чём я ;) заявляю - не нужно себя так мучать :-)

Во-первых: момент умирания очередной заявки в целом предсказуем, незачем сидеть над формой круглые сутки.
В-третьих: если во Львах, пожалуй, ловить уже почти нечего, то в Атлантах динамика оплаты не такая шустрая - шанс выловить место вполне реален.
Во-вторых: зарегистрироваться на старте можно будет в любую категорию, но нужно осознавать все связанные с этим риски.
Название:
Отправлено: is_winner от 27.03.2006, 08:43:10
эх...спасибо за ответ. буду ловить..но ощущения, когда заявка уплывает при очередном клике мышкой..буду еще долго вспоминать ;)
Название:
Отправлено: is_winner от 27.03.2006, 08:49:46
а еще вопрос. насчет категории Броневик. Насколько много народу пользуются личным транспортом? и соответственно, реально ли ,используя общественный транспорт, их обогнать?
Название:
Отправлено: axis от 27.03.2006, 08:59:40
Вопрос уже где-то задавался (не могу найти где)...

В любом случае - эта тема не лучшее для него место.
Про броневиков в целом уже где только не рассуждали (http://www.runcity.ru/forum/questions/1704/).
Название:
Отправлено: Varis от 28.03.2006, 09:40:12
Это обсуждалось тут (http://www.runcity.ru/forum/events/1763/).