Бегущий Город
Соревнования => Бегущий Город в столицах => Архив => БГ-2о1о => Тема начата: anton121 от 19.09.2010, 15:39:00
-
Участвую в БГ регулярно в относительно постоянном составе, но в этом году у товарищей поехать по разным причинам не получилось. Поэтому если вдруг кому-то тоже не хватает людей, с удовольствием бы примкнул к какой-нибудь команде.
Сам из Москвы, однако в Питер езжу достаточно часто, по нескольку раз в год и знаю достаточно неплохо для иногороднего человека. Участвовал начиная с БГ-2006, лучшие результаты - 2-е место на БГ Киев-2010, 9-е на БГМ-2010 и 21-е на БГ-2008.
Присоединюсь к Атлантам (участвую обычно только в этой категории и в Транспортной на Побегах), желательно тем, кто участвует не в первый раз.
http://vkontakte.ru/id5288118 (http://vkontakte.ru/id5288118) - мой контакт.
-
Привет Антон, я думаю ты меня помнишь, я сейчас в раздумьях в какой категории участвовать, опыта в Атлантах у меня нет. Опыт в других категориях есть: 3е место Всадник БГЕ-2o1o, в десятке (точно не помню место) Грифон БГ-2oo9. Я думаю может попробовать Атлантом в этом БГ? Если будешь собирать команду сам, то я бы присоединился.
-
Здорово!
Помню конечно :)
Ну ОК, давай в Атлантах побежим, я тогда регистрирую нам команду.
В поезд я, конечно, уже не попал, буду брать в 26-й прибытием в 6:45.
Ты на 2 дня или на один? Я планирую на оба выходных.
-
Здорово!
Помню конечно :)
Ну ОК, давай в Атлантах побежим, я тогда регистрирую нам команду.
В поезд я, конечно, уже не попал, буду брать в 26-й прибытием в 6:45.
Ты на 2 дня или на один? Я планирую на оба выходных.
Все остальные сообщения в ЛС.