Бегущий Город
		Соревнования => Бегущий Город в столицах => Архив => БГК-2oo9 => Тема начата: Namariel от 05.07.2009, 11:10:25
		
			
			- 
				Второй по популярности вопрос после БГ - ммм... а когда теперь награждение? :)
И ещё один - будут ли и когда будут фотографии со старта? :)
			 
			
			- 
				и ГДЕ теперь награждение?
			
 
			
			- 
				Что-то мне подсказывает, что награждение будет не раньше среды... ибо еще есть апелляция. Фотки со старта, я думаю, будут не раньше, чем через месяц ;) если будут вообще... 
			
 
			
			- 
				
и ГДЕ теперь награждение?
О да, актуально -- среди призёров киевляне, питерцы и москвичи :)
			 
			
			- 
				Varis и не только ;)
			
 
			
			- 
				Zoom, точно, как же я Минск-то позабыл :()
			
 
			
			- 
				Бахарев Федор
да, о награждении можно будет говорить только после истечения срока апелляций
а фото со старта - это вообще больная тема
своих фоток со Пскова и БГМ я так и не увидел(
			 
			
			- 
				Dunkan
Фотки с БГМ уже вроде есть... ну по крайней мере нашей команды уже давно...
			 
			
			- 
				
Dunkan
Фотки с БГМ уже вроде есть... ну по крайней мере нашей команды уже давно...
А нашей (БГМ-2009, P803) нет до сих пор.
			 
			
			- 
				Награждения будут в "побеговском" формате:  раздача призов героям в разных городах. 
А фотки со старта собраны и обрабатываются. Правда, про дату их появления ничего обещать не могу -- ответственные лица стараются сделать все как можно быстрее.
			 
			
			- 
				
Награждения будут в "побеговском" формате:  раздача призов героям в разных городах.
А маршрутник???
А карточку с "НвГ - Пушкин - 2009"?
Всё это - если попросить в соответствующей теме - можно будет получить? =)
И - грамотки!!!
			 
			
			- 
				Гений
Видимо, это означает, что вашей фотки со старта БГМ и не будет. Там не хватает всего нескольких фоток -- вероятно с одного фотоаппарата(
			 
			
			- 
				Гений, маршрутник -- обязательно. А вот про НвГ спрашивайте у координатора соответствующего проекта :)
			
 
			
			- 
				Я вот чего-то так и не понял. Будет какое-то мероприятие, скажем, в Питере, или нужно/можно просто куда-то подъехать медальку забрать?
			
 
			
			- 
				
Я вот чего-то так и не понял. Будет какое-то мероприятие, скажем, в Питере, или нужно/можно просто куда-то подъехать медальку забрать?
присоединяюсь
а то никакой информации на сайте нет и не понятно когда\где\как будет проходить награждение
			 
			
			- 
				Народ! Награждение будет в формате "раздача слонов", он же "формат побегов".  То есть -- не будет арендованного зала, церемонии и людей с микрофонами. Будет -- фиксированное время и фиксированное месте в каждом городе, где есть призеры. Можно будет приехать, получить приз и (при желании) потусить с коллегами и местным населением :) 
В Москве награждение будет в районе площади Европы (это если кому-то очень-очень важно знать место вот прямо сейчас:) в будний день вечером. 
Как только у меня появится точная информация по дате, все будут оповещены посредством спама в почту. И контрольно -- звонком в голову :)
Если кому-то по каким-то причинам будет неудобно приехать на раздачу и не найдется друзей, готовых забрать приз (да! это сделать можно!), их можно будет забрать у нашего верного дилера менеджера по долгам -- Игоря Лапшова. 
Еще раз FAQ: 
нет, приезжать из другого города на раздачу не надо, да, призы сами к вам доедут.
маршрутные книжки получить будет можно только по предварительной заявке
это же касается маршрутных книжек с других соревнований
М... Ну, кажется, все :)
			 
			
			- 
				Ждем подробностей :))
			
 
			
			- 
				и когда же? может, в эту тяпницу?
			
 
			
			- 
				
и когда же? может, в эту тяпницу?
А давайте не в эту, и не в следующую и не через одну? Во всяком случае, не в Мск, а то мя не будет, и получить свои маршрутники и, возможно, грамотки я не смогу...
			 
			
			- 
				Если сложно назначить единый день - может попробовать в индивидуальном прядке встретиться?
			
 
			
			- 
				И что-то так и повис вопрос...
Будет ли какое-никакое "награждение"? (ну т.е. место и время для встречи)
Или в индивидуальном порядке уже обращаться?
			 
			
			- 
				МОСКВА
Встречаемся все вместе в ближайшую пятницу, 7 августа, в 20.00 на площади Европы у Киевского вокзала. В случае дождика перебираемся в мост Богдана Хмельницкого.
Кроме победителей, призеров и любителей потусоваться, приглашаем всех, кто хочет получить свой маршрутник.  А также очень ждем команду 834, которая получит приз симпатий постановщиков трассы "Грифон".
Посмотреть место награждения на карте -- http://maps.yandex.ru/?um=9WO7xw5cVF99tctBV_Zjfl2whmgq_cT-&l=map
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Раздача призов питерским победителям состоится 10 августа, в понедельник, в кофейне "Идеальная чашка" на Московском проспекте, д. 6. Это хорошо знакомое всем место находится у м. Сенная. 
На получение маршрутника запишитесь, пожалуйста, заранее.
Получить приз за другую команду -- можно.
			 
			
			- 
				Привет всем с Пика Черского!
Жаль, не смогу зайти.
			 
			
			- 
				Алексей Чернов, лично я тебе завидую. Привет!
			
 
			
			- 
				А будет ли раздача призов в Киеве?
Или лучше попросить друзей в Питере?
			 
			
			- 
				NerMax, в Киев призы приедут и их можно будет забрать самостоятельно у нашей местной группы поддержки. Скорее всего организованной раздачи не будет.
Если вы планируете в ближайшее время увидеться с друзьями, то лучше, конечно, через них.
			 
			
			- 
				Tashka, мы Львы-418, у нас один участник - киевлянин! :)
Он будет в Киеве начиная с конца августа, призы, наверное, раньше не приедут :) Пользуясь случаем, хочу попросить маршрутник, если можно.
			 
			
			- 
				NerMax, маршрутник полУчите.
			
 
			
			- 
				А можно в Москве получить приз за питерскую команду, которая в понедельник в Питере не сможет? :)
			
 
			
			- 
				Лочер, вот так сходу не готов ответить. Однако номер команды озвучьте плз.
			
 
			
			- 
				Мы сами 404, хотим получить за себя и за питерских 453.
Девушка из 453й будет в Москве с воскресенья по понедельник, так что она не попадает ни на то, ни на другое награждение.
			 
			
			- 
				Призы можно, да :) 
			
 
			
			- 
				А можно наши подарки (ежли е такие) через Zveritas передать во Львов?
			
 
			
			- 
				Эх, жалко, вечер уже занят. :-(
			
 
			
			- 
				Zoom, если она придет вечером на награждение, то выдадим.
			
 
			
			- 
				Уважаемые московские призёры!  я появлюсь дома теперь только в четверг 13 августа.  Призы и маршрутники лежат дома. Связывайтесь со мной начиная с 13 августа в будни и получайте призы.
			
 
			
			- 
				
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Раздача призов питерским победителям состоится 10 августа, в понедельник, в кофейне "Идеальная чашка" на Московском проспекте, д. 6. Это хорошо знакомое всем место находится у м. Сенная. 
Ну, вы, даёте, места назначать...
Этой Идеальной чашки не существует уже не менее двух лет, там давным-давно уже "Теремок".
			 
			
			- 
				Oksana, если это так, то мы приносим извинения за путаницу названий и наградим в "Теремке" :) 
Но подскажите же, какой верный адрес у ИЧ на Садовой?  Садовая 25? 
			 
			
			- 
				Их сайт (вылезает в первой строке при попытке поискать в инете) - http://www.idealcup.ru/home.php - показывает, да, Садовая ул, 25.
			
 
			
			- 
				а во сколько награждение в Питере?
			
 
			
			- 
				Oksana, спасибо огромное! Я балбес :) Подарю вам сувенир за отловленную ошибку (а больше ведь никто не заметил, что странно). 
Правда, сейчас это неакутально, так как мы наградим победителей БГК вместе с Владимиром и Череповцом. Белк, цитирую тебе Димку 
в Петербурге - 12 августа, в 20:00, в скреве на Театральной площади у памятника Глинке.
Если очень повезет, приеду я сама. 
			 
			
			- 
				фото
в Петербурге - 12 августа, в 20:00, в скреве на Театральной площади у памятника Глинке
 (http://pics.livejournal.com/prostomarik/gallery/0004qrrf?page)