Бегущий Город
Соревнования => Бегущий Город в столицах => Архив => БГМ-2оо9 => Тема начата: Sirena от 30.04.2009, 08:52:55
-
ваши впечатления!
просто пропала эта тема, решила ещё раз создать
-
Помню этот КП. :)
Нами он брался после длинного пешего перехода, тем приятнее было обнаружить скамеечки и приятных волонтеров :)
А многим ли командам вы зачеркнули КП89?
-
до нас сначало вычеркнули, но потом сказали что этот кп есть
-
Trotil
Хмм, а почему не проехать было пару остановок по Вешняковской? Впрочем, транспорт на Вешняковской ходит пачками. С другой стороны, при проходе с Жемчуговой к этому КП дворами сильно не срежешь из-за конфигурации домов и заборов, так что если транспорта не видно, то может и логичнее было идти сразу.
-
так что если транспорта не видно, то может и логичнее было идти сразу.
Так оно и было... Насколько я помню, нас ничего и не обогнало.
-
А мы (602) приехали из заМКАДья, припарковали машину на другой стороне улицы и долго тупили у светофора, думая, что сейчас загорится зеленый свет (на самом деле там нужно было нажать кнопку для его магического переключения).
Кажется, кто-то из волонтеров любезно подошел и нажал нам кнопку с другой стороны улицы :-)
-
А мы с удовольствием прогулялись по некрасивой стороне пруда..
Переход получился пожалуй самым длинным.
Спасибо волонтерам за добрый прием и фотографии..
-
Sirena а сколько у вас народу было после того как мы ушли? И до скольки там сидели?
-
Ксаеро, вы когда ушли народ и пошел, сидели до 23.30
-
А я помню только момент когда мы кому-то орали что бы на кнопку светофора нажали)))
у нас самый напор пошел в 22:30 примерно, или чуть раньше, вообще сидели спины не разгибая, я даже всем мило улыбаться не успевала и покушать предложить))))))))))))))
-
Sirena ээх, надо было мне ещё посидеть =)
автобус только в воскресенье утром был.
-
Ксаеро, кто знал... кто знал....