Бегущий Город
Соревнования => Бегущий Город в столицах => Архив => БГМ-2оо9 => Тема начата: Лис от 27.04.2009, 09:23:50
-
Очень понравилась Катя похожая на лисичку которая регистрировала ангелов. мы у нее первые зарегистрировались....может она откликнется?
-
А когда я пришёл на регистрацию - вокруг стояли очереди ... и только одна одинокая девушка ждала Ангелов. А их как раз не было вообще. И я был тоже один, так что сначала не очень понял - как так, без очереди вообще! Спросил - мне сюда? Оживилась девушка - да, говорит, сюда!
Эх, надо было уводить её с регистрации и с собою на трассу брать :)
-
Короче, давайте, вывешивайте фотки девушек с регистрации. Родина должна знать своих героев!
Девушки с регистрации "Львов-Про" не запомнились... их было хоть и много, но почему то была большая очередь... видимо, нас было еще больше (?) А вот у "Львов-Лайт" тоже была одна девочка и никакой очереди. Я ее, кстати еще по БГМ-2007 помню. С ней наша легендарная капитан Маша verynaglaya здоровалась тогда... жаль, не знаю ее имени.
-
А я вот прямо влюбился в Катю лису