Автор Тема: КП Татары  (Прочитано 43354 раз)

Е.К.

  • Писатель
  • Сообщений: 791
  • Команда БГР
    • Просмотр профиля
Re: Татары
« Ответ #25 : 25.10.2009, 19:22:51 »
Упс, простите :( Не заметил темы.

Неспеша

  • Болтун
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Re: КП Татары
« Ответ #26 : 25.10.2009, 19:52:23 »
В этом году к Татарам заходили "с тыла" :)
Прикинув, что на картинке указаны тропы, по которым по замыслу мы должны пойти со всем вытекающим месивом, решили рискнуть и проехать в продолжении улицы Маршала Захарова, оказались в северной части парка, рядом с каналом, откуда шла сухая и широкая тропинка просто кишащая милыми бабушками, которые прям и наравили чуть ли не лично в режиме бега проводить до "туристов с костром".
Любезнейшие  Татары встретили как всегда радушно, что не характерно без традиционного рэкета и вымогательства мзды.
Уникальный случай чистоты наших кроссовок на БГ :)))

MegaManiac

  • Гость
Re: КП Татары
« Ответ #27 : 25.10.2009, 20:00:05 »
в продолжении улицы Маршала Захарова
Со шлагбаумом?

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 708
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: КП Татары
« Ответ #28 : 25.10.2009, 20:01:08 »
В этом году к Татарам заходили "с тыла" :)
решили рискнуть и проехать в продолжении улицы Маршала Захарова, оказались в северной части парка, рядом с каналом, откуда шла сухая и широкая тропинка просто
Вы - 621-е? И как вы смогли прорваться через стройку? В соседней теме обсуждались две попытки: одна закончилась невозможностью проехать мимо охранника и шлагбаума, а вторая, успешная, обнаружила отсутствие каких-либо проезжих дорог в направлении Татар с севера.

FlyEye_jr

  • Тихоня
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: КП Татары
« Ответ #29 : 25.10.2009, 20:12:10 »
Вторая успешная - это мы и есть... 621 =)
Дорог "до места" не оказалось, но тропы сухие и совсем недалеко от КП. =)
« Последнее редактирование: 25.10.2009, 20:14:55 от FlyEye_jr »

Неспеша

  • Болтун
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Re: КП Татары
« Ответ #30 : 25.10.2009, 20:18:07 »
Охранник на шлагбауме добрейшей души человек, а вовсе не бармалей ханыжный как могло создаться впечатление, за бабло действительно не пускает, а поболтав с ним по душам пять минут  за совершенно бесплатно и с напутствием "удачи ребята" пропустил нас вместе с нашим бешеным пилотом на бетонку, откуда мы и добрались до бусурман.


hammerhead

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: КП Татары
« Ответ #31 : 25.10.2009, 20:23:37 »
Этим этапом настроение было испорчено напрочь!

Я понимаю, что спонсоры оффроудные, все дела, и прочие бла-бла-бла. Но я не для того заявлялся "Броневиком", что бы месить, простите, всякое гуано, переходить вброд (а иначе это не назовешь, ибо реально пришлось разуваться и переходить босиком по щиколотку в воде) дорожки парка.

А люди, которым ещё на общественном транспорте ехать дальше? О них вы не подумали? А ведь их запросто могли в таком виде не пустить, так как в правилах написано, что грязными нельзя!

Считаю это эпичным фэйлом организаторов. Хотите делать такие КП? Делайте! Только не обязательные, как в этот раз. Или обеспечивайте нормальный доступ для соответствующих категорий.

Скажете, что можно было обойти эту грязищу? Напомню про реки вместо дорожек и почти такие же болота вместо газонов.

В общем, вместо приятного времяпрепровождения, а оно было таковым до злополучного КП, получил испорченное настроение, одежду и полное отсутствие желания участвовать в следующем году...

MegaManiac

  • Гость
Re: КП Татары
« Ответ #32 : 25.10.2009, 20:30:02 »
Этим этапом настроение было испорчено напрочь!
Йес! :)

Как-то вы подзадержались в этом году, какие-то Сфинксы вас уже опередили...

FlyEye_jr

  • Тихоня
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: КП Татары
« Ответ #33 : 25.10.2009, 20:41:53 »
2hammerhead: Татары - это уже своеобразная "фишка" БГ, вносящая некоторое разнообразие в суровые и несколько скучноватые будни катания от точки к точке...
ИМХО зря ноете.

З.Ы. И вообще, осень, дождь, резиновые сапоги рулят.

З.З.Ы. А сухие тропы-то были... ;)

Эрейнион

  • Болтун
  • Сообщений: 66
  • Пилот Болотных Авиалиний
    • Просмотр профиля
Re: КП Татары
« Ответ #34 : 25.10.2009, 20:43:15 »
В общем, вместо приятного времяпрепровождения, а оно было таковым до злополучного КП, получил испорченное настроение, одежду и полное отсутствие желания участвовать в следующем году...

Вы абсолютно правы! Не стоит участвовать в следующий раз! Ведь Татары точно будут снова!

А без них не интересно было бы...

Humppamies

  • Тихоня
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Re: КП Татары
« Ответ #35 : 25.10.2009, 20:47:05 »
Этим этапом настроение было испорчено напрочь!

Я понимаю, что спонсоры оффроудные, все дела, и прочие бла-бла-бла. Но я не для того заявлялся "Броневиком", что бы месить, простите, всякое гуано, переходить вброд (а иначе это не назовешь, ибо реально пришлось разуваться и переходить босиком по щиколотку в воде) дорожки парка.

А люди, которым ещё на общественном транспорте ехать дальше? О них вы не подумали? А ведь их запросто могли в таком виде не пустить, так как в правилах написано, что грязными нельзя!

Считаю это эпичным фэйлом организаторов. Хотите делать такие КП? Делайте! Только не обязательные, как в этот раз. Или обеспечивайте нормальный доступ для соответствующих категорий.

Скажете, что можно было обойти эту грязищу? Напомню про реки вместо дорожек и почти такие же болота вместо газонов.

В общем, вместо приятного времяпрепровождения, а оно было таковым до злополучного КП, получил испорченное настроение, одежду и полное отсутствие желания участвовать в следующем году...
Во-первых, скажу сразу: после Матвеевского мне любые татары кажутся "Татарами-лайт".
Во-вторых, не стоит так переживать за транспортные категории. Ну, превратились у меня кроссовки из желтых в светло-желтые, какая проблема? Вы никогда не проваливались в желтую жижу по колено обоими ногами по-очереди, а после оного не ходили по центр Москвы и не ехали обратно в Питер? Вы многое потеряли)
Если Броневики, как обычно, из года в год, считают, что им дадут весь этап проехать на машине - это их личная проблема. На моей памяти не было ни одних броневиков, которых бы не загоняли в говны.
..В следующем году будут новые Броневики... С новыми претензиями... И только небольшая часть из них останется на будущий год. Такова традиция:)  

Эрейнион

  • Болтун
  • Сообщений: 66
  • Пилот Болотных Авиалиний
    • Просмотр профиля
Re: КП Татары
« Ответ #36 : 25.10.2009, 20:50:34 »
..В следующем году будут новые Броневики... С новыми претензиями... И только небольшая часть из них останется на будущий год. Такова традиция:)  

+100500
А у нас выработалась традиция - где бы Татары ни были, мы стараемся подъехать максимально близко! Даже если это грозит потерей времени, вымазыванием экипажа в грязи и работой лопатой и хайджеком!
А в этот раз мы даже самих Татар удивили совим появлением :)

политехник

  • Флудер
  • Сообщений: 180
  • http://vk.com/konstantin.kiryanov
    • Просмотр профиля
Re: КП Татары
« Ответ #37 : 25.10.2009, 20:57:06 »
Это вы на буханке через парк продирались?!

Эрейнион

  • Болтун
  • Сообщений: 66
  • Пилот Болотных Авиалиний
    • Просмотр профиля
Re: КП Татары
« Ответ #38 : 25.10.2009, 20:57:44 »
Это вы на буханке через парк продирались?!
Нет, мы на Сейфе были и шли не через парк, а вдоль канала.
« Последнее редактирование: 25.10.2009, 20:59:17 от Эрейнион »

Ангельская Кыся

  • Тихоня
  • Сообщений: 49
  • Муми-PATROLL"и Р616
    • Просмотр профиля
    • "Великая стена". Клуб внедорожного автомобильного туризма.
Re: КП Татары
« Ответ #39 : 25.10.2009, 20:58:05 »
Этим этапом настроение было испорчено напрочь!

Я понимаю, что спонсоры оффроудные, все дела, и прочие бла-бла-бла. Но я не для того заявлялся "Броневиком", что бы месить, простите, всякое гуано, переходить вброд (а иначе это не назовешь, ибо реально пришлось разуваться и переходить босиком по щиколотку в воде) дорожки парка.

А люди, которым ещё на общественном транспорте ехать дальше? О них вы не подумали? А ведь их запросто могли в таком виде не пустить, так как в правилах написано, что грязными нельзя!

Считаю это эпичным фэйлом организаторов. Хотите делать такие КП? Делайте! Только не обязательные, как в этот раз. Или обеспечивайте нормальный доступ для соответствующих категорий.

Скажете, что можно было обойти эту грязищу? Напомню про реки вместо дорожек и почти такие же болота вместо газонов.

В общем, вместо приятного времяпрепровождения, а оно было таковым до злополучного КП, получил испорченное настроение, одежду и полное отсутствие желания участвовать в следующем году...

Татары - это традиция! Замечательная традиция, на мой взгляд!
И если этой традиции не будет - БГ потеряет свою изюминку. Жаль, что у Вас сложилось такое мнение.

Pavuls

  • Болтун
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Re: КП Татары
« Ответ #40 : 25.10.2009, 20:59:06 »
Этим этапом настроение было испорчено напрочь!

Я понимаю, что спонсоры оффроудные, все дела, и прочие бла-бла-бла. Но я не для того заявлялся "Броневиком", что бы месить, простите, всякое гуано, переходить вброд (а иначе это не назовешь, ибо реально пришлось разуваться и переходить босиком по щиколотку в воде) дорожки парка.
Приятель ты конечно извени, но если не можешь ехать-иди, если не можешь идти-иди медленно,(чтоб не пачкаться), лично я бежал спринтерскую до и от татар и всего лишь запачкал кроссовки, а если пешочком, то не будем вспоминать извесную поговорку про хрюшу:)

MegaManiac

  • Гость
Re: КП Татары
« Ответ #41 : 25.10.2009, 21:03:33 »
hammerhead
А вот мои говнодавы после Татар:


И представляете, говнодавы-то специально купленные под БГ, на прошлом - не пригодились, а сейчас настал их час...

К чему это я? К тому, что вы не первый раз участвуете, как видно из профиля, должны были знать и могли подготовиться... Не захотели - пройдите лесом...

P.S. Размышляю вот, почистить ботиночки или так выбросить... :)

Ангельская Кыся

  • Тихоня
  • Сообщений: 49
  • Муми-PATROLL"и Р616
    • Просмотр профиля
    • "Великая стена". Клуб внедорожного автомобильного туризма.
Re: КП Татары
« Ответ #42 : 25.10.2009, 21:05:10 »
hammerhead
А вот мои говнодавы после Татар:


И представляете, говнодавы-то специально купленные под БГ, на прошлом - не пригодились, а сейчас настал их час...

К чему это я? К тому, что вы не первый раз участвуете, как видно из профиля, должны были знать и могли подготовиться... Не захотели - пройдите лесом...

P.S. Размышляю вот, почистить ботиночки или так выбросить... :)

сохранить для истории!:)
« Последнее редактирование: 25.10.2009, 21:36:34 от Игрик »

Bulawka

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 769
  • Ждём всех на RandomRace.ru
    • Просмотр профиля
    • www.bulawka.ru
Re: КП Татары
« Ответ #43 : 25.10.2009, 21:06:47 »
P.S. Размышляю вот, почистить ботиночки или так выбросить... :)
Я вот буквально 5 минут назад почистил. Точнее, помыл щеткой с мылом. ))
Грязь -- ну да, была, но "ведь не ужас-ужас-ужас". ))

Vostochniy express

  • Писатель
  • Сообщений: 886
  • Все на одного!!!
    • Просмотр профиля
Re: КП Татары
« Ответ #44 : 25.10.2009, 21:18:57 »
А фотки от татар будут? Обделенным сфинксам хочецца посмотреть!

KirKiller

  • Флудер
  • Сообщений: 140
  • Броневик-Про P633
    • Просмотр профиля
Re: КП Татары
« Ответ #45 : 25.10.2009, 21:30:07 »
hammerhead

И представляете, говнодавы-то специально купленные под БГ, на прошлом - не пригодились, а сейчас настал их час...

К чему это я? К тому, что вы не первый раз участвуете, как видно из профиля, должны были знать и могли подготовиться... Не захотели - пройдите лесом...

P.S. Размышляю вот, почистить ботиночки или так выбросить... :)

Ну у меня такие же под дверью стоят =)
Правда они у меня такими стали еще за неделю до БГ, но стараниями того же DrK & Co =)
Выбрасывать не собираюсь, так как помесить похоже им еще придется много чего

MegaManiac

  • Гость
Re: КП Татары
« Ответ #46 : 25.10.2009, 21:35:05 »
Ну у меня такие же под дверью стоят =)
Правда они у меня такими стали еще за неделю до БГ, но стараниями того же DrK & Co =)
Выбрасывать не собираюсь, так как помесить похоже им еще придется много чего
Ну, я такими в обычной жизни не пользуюсь, потому и вопрос встал...
Каждый уважающий себя "буржуй", как нас тут, оказывается, называют, должен мочь позволить себе новые гады на новый БГ, тем более, что и стоили они рублей 500... :)

Нет, все-таки попытаюсь помыть... Пусть будут уже традиционными...

St. Petander

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: КП Татары
« Ответ #47 : 25.10.2009, 22:20:08 »
Мы тоже пытались просочиться с Севера, но на седане по лесу не попрёшь, потом подумали, что с кармана будет ближе, пришлось по говякам побегать, но это ж весело!)
Спасибо Татарам, хотя броневикам они не особо были рады, как показалось, больше чумазым всадникам:))

druid

  • Флудер
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
Re: КП Татары
« Ответ #48 : 25.10.2009, 22:22:30 »
P.S. Размышляю вот, почистить ботиночки или так выбросить... :)
Я вот буквально 5 минут назад почистил. Точнее, помыл щеткой с мылом. ))
Грязь -- ну да, была, но "ведь не ужас-ужас-ужас". ))

если вылез в ботинках, значит не грязь ;)

Techno

  • Тихоня
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Re: КП Татары
« Ответ #49 : 25.10.2009, 23:25:56 »
Чего-то читаю и ощущение, как будто мы были на каких-то других татарах. :)
Заехали с юга вдоль канала. Учитывая, что мой задний полуслик там лишь иногда скользил и чуть пробуксовывал, я бы сказал, что грязи по пути к КП вообще не было. Была лишь интересная мокрая и местами чуть-чуть техничная грунтовка. Сложнее было спускаться и подниматься по мокрому склону, переходя ручеёк у самого КП. Обратно вообще идеально выехали по тропинке прямо к центральному входу и "трамвайной остановке". Видели какую-то тропинку, залитую водой по самое "не балуйся", но просто поехали по соседней. Сегодня в скверике на месте дуэли Пушкина я испытал куда более острые грязевые ощущения. :)
Так что разговоры о том, что КП неправильный какие-то неправильные. ;) Возможно, вы просто выбрали не тот путь.